Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Amazon опубликовал дату выхода новой DOOM

Интернет-магазин Amazon опубликовал дату выхода новой DOOM. Если верить информации, которая появилась на официальной сайте компании, «перезапуск» серии увидит мир в июне 2016 года.

Американская интернет-компания Amazon снова привлекла внимание геймеров по всему миру, ведь если поверить их утечки, которая появилась на официальной странице проекта, новая серия легендарной франшизы появится на мир 30 июня.

Но, скорее всего данный «слив» информации просто оказался технической неисправностью в компании, ведь последующие даты и информация были быстро убраны из новостей сайта, однако заядлые геймеры успели запечатлеть данную информацию и предоставить её всем пользователям сети.

Стоит отметить, что Amazon не впервые раскрывает дату выхода игровых проектов, не так давно на сайте появилась информация о выходе компьютерной версии игры Rise of the Tomb Raider. После такой утечки издатель не сталь утаивать факты, а подтвердил дату выхода новой игры.

Ранее сообщалось, что DOOM выпустят, в первой половине 2016 года. Порадовать себя «классикой» в современном изложении смогут владельцы Xbox One, PS4 и PC.

Новая игра серии DOOM является быстрым шутером от первого лица с большим количеством оружия и противников. Инженеры ранее рассказали, что в основе DOOM — «движок» id Tech 6 Engine, который обеспечит превосходную картинку для геймеров


Новости партнеров