Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Список возможных бесплатных игр PS Plus на май 2020 года озвучили фолловеры

Подписчики PS Plus в мае 2020 года, по сложившейся традиции, получат бесплатные игры. Официальный список появится совсем скоро. Фолловеры составили предварительную подборку.

Дата публикации официального списка игр на май 2020 года

Анонс игр, которые компания SONY раздаст бесплатно по подписке ПС Плюс, будет опубликован сотрудниками организации в конце апреля. Ежемесячно стоит ожидать официальный список с 25 числа. Примерно в этот период на просторах интернета компания оглашает дату начала их загрузки.

Вместе с новым списком представляют и те игры, которые были доступны в предыдущем месяце. Это делается для того, чтобы те, кто пользуется подпиской, имели возможность загрузить игры, которые были бесплатные в прошлом месяце, но по каким-то причинам игроки не сделали этого. Такая возможность дается в основном до 5 числа следующего месяца. Чтобы было понятней, допустим, SONY сделала анонс игр 28 апреля и в период до 5 мая подписчики смогут загружать апрельские бесплатные игры, а после данного периода к загрузке будет доступен лишь набор майского предложения.

Предположительный список игр от SONY на май 2020 года

Утомительное ожидание официального списка разбавляется самостоятельным составлением подборки на популярном американском новостном сайте. В большинстве случаев список, составленный на портале, совпадает с официальным. Для тех, кто забыл про апрельские игры, стоит напомнить, что бесплатными являются: Dirt Rally 2.0 и Uncharted 4.

Считается, что в подборку от компании SONY войдут 5 игр.

Mafia 3

Игра Мафия 3 с большим трудом вписывается в компанию к двум предыдущим частям. Одобрение среди геймеров она не получила – не критиковал ее только ленивый. Но несмотря на это, когда речь идет о том, чтобы получить бесплатную игру, то «почему бы и нет».

The Order: 1886

Данная игра представляет некую помесь с фильмами, где очень неплохо подается сюжет игры, но при всем этом хромает игровой процесс. Игра многим понравилась и поговаривают о продолжении, поэтому есть предположения, что SONY включит ее в список, допустимый к бесплатной загрузке.

Gravity Rush 2

Игра понравилась многим геймерам своей механикой, что и стало ее главной фишкой. Игра стала довольно популярной, это и позволяет включить ее в подборку.

Killzone: Shadow Fall

В списке бесплатных предложений PS Plus наиболее ожидаемо появление именно данной игры. Все очень просто, Killzone: Shadow Fall очень полюбилась обладателям PS, поэтому ее появление среди бесплатных предложений мало кого удивит.

Horizon Zero Dawn

Игра переносит в постапокалиптический мир, где главенствуют машины, а человечество объединилось в племена кочевников. Поклонники данной игры огорчены новостью, что Horizon Zero Dawn перестанет быть эксклюзивом на PS и будет выпущена на ПК. Поэтому чтобы немного задобрить пользователей, она может быть включена в список майской раздачи.

Стоит обратить внимание на то, что данный список является лишь вероятным предположением. Официальная подборка будет доступна ближе к концу месяца.


Новости партнеров