Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

В компании X-ONE рассказали, что их продукция увеличивают прочность экрана в 10-12 раз

Представители бренда X-ONE рассказали о преимуществах защитной продукции для гаджетов и выходе компании на топовые позиции на международном рынке.  

X-ONE® — мировой бренд, с 2009 года производит непробиваемую бронепленку, противоударные стекла и чехлы, аксессуары класса премиум для смартфонов, планшетов, ноутбуков и часов. Продукция аттестована по международным стандартам TUV, на которые ориентирован весь мир, сертифицирована РСТ, SGS, MFi от компании Apple для обеспечения безопасности, качества и целостности устройств.

X-ONE® – лидер не только в защите экранов гаджетов, но и в других сегментах индустрии мобильных телефонов. Присутствие бренда на рынке заметно возросло с 2011 года, достигнув сегодня Америки и Европы (противоударные стекла и бронепленки X-ONE увеличивают прочность экрана в 10-12 раз).

Как отметили представители бренда в публикации на Mobile-review.com, защитные свойства продукции уникальны и не имеют аналогов в мире, технологии, которые применяет компания, далеко ушли вперед многих брендов и конкурентов, а производство постоянно совершенствуется и презентует свои новинки из премиум материалов, импортируемых из Германии и Японии.

Компания предоставляет эксклюзивные продукты под любой запрос клиента. Каждый может убедиться в этом ещё до покупки благодаря демонстрационным показам и результатам тестов.

Сегодня X-ONE – это 35 000 000 постоянных клиентов и более 60 стран, где представлена продукция. В России и СНГ работает эксклюзивный дистрибьютор с официальным предложением по развитию бренда на всей территории с собственной торговой сетью.

Официальный сайт X-ONE

Предложение партнерам

 


Новости партнеров