Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Компания Polaroid представила три новых смартфона

 На международной выставке электроники CES 2015 в Лас-Вегасе компания Polaroid представила три новых смартфона. Компания в первую очередь известна своими достижениями в области фотографий.

На выставке CES 2015, знакомая большим массам компания Polaroid впервые анонсировала выход испод недр компании трёх новый смартфонов, которые должны привлечь пользователя своим дизайном и камерами, над которыми работали специалисты из Polaroid.

Три новых устройства называются: Selfie, Flip и Snap. Наиболее интересный из данных смартфонов, является продукт под названием Selfie, который оснащён 13 мегапиксельной камерой со способностью вращаться вокруг оси.

Внешне новое устройство напоминает Oppo N3, а по техническим характеристикам известно лишь то, что новый гаджет имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей и восьми ядерный процессор.

Второй из показанных Polaroid Flip имеет такой же 5,5-дюймовый экран, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а третье детище компании – Snap, является обычным смартфонов с 4,7-дюймовым экраном и разрешением 960х540 пикселей, работающий на базе четырёх ядерного процессора.

Все новинки работают под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.


Новости партнеров