Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

HBO раскрыли дату выходу шестого сезона «Игры Престолов»

HBO раскрыли дату выходу шестого сезона «Игры Престолов». Сообщается, что выход нового сезона известного сериала запланирован на 24 апреля 2016 года, об этом сообщил главный продюсер компании HBO Майкл Ломбардо.

Накануне, в сети появилась фотография Брана Старка, который по различным слухам станет ключевым персонажем в новом сезоне сериала. До заявления о дате выхода, компаниия HBO выпустила короткий тизер-трейлер нового сериала. И вот продюсер телеканал заявил, что фанаты смогут увидеть сериал, даже раньше до того, как выйдет шестая книга Джорджа Мартина. Стоит отметить, что автор серии книг «Льда и пламени» объявил, что не успевает завершить книгу до начала сериала и скорее всего новый эпизод книги появиться лишь под конец года.

Так шестой эпизод сериала будет полностью состоять из филлеров, из-за того что автор не успевает написать свое произведение. Джордж Мартин поведал основные моменты продолжения саги продюсерам сериала и сам работал над новыми эпизодами вместе с командой, дабы не растерять истинный дух картины. В новых эпизодах зрители узнают больше об истории Вистеросса, фанатам обещают многочисленные флешбеки, в которых появляться актёры из первого сезона сериала «Игры Престолов».

Главный продюсер HBO Майкл Ломбардо заявил, что премьера нового сезона перенесена на конец месяца, из-за выхода на экраны выхода нового серила от Мартина Скорсезе – «Винил». Продюсеры картины и автор сообщили, что в ближайшем будущем появиться седьмой и восьмой эпизод сериала, которые также выйдет раньше книг Мартина.

 

 

 


Новости партнеров