Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сегодня четырьмя матчами завершится отборочный раунд на Евро 2016

Сегодня вечером состоятся четыре матча, после чего станут известны имена всех команд, которые выйдут в 1/8 финала. О новостях спорта подробнее. Уже 12 сборных гарантировали себе место в плей-офф, но для остальных борьба продолжается.

Как передает "Эхо Москвы", сегодня ночью будут названы сборные, которые проходят в следующий раунд. В последний день отборочного тура пройдет сразу четыре матча. Сначала венгерцы сыграют с португальцами, а исландцы со швейцарцами. Затем Италия сыграет с Ирландией, а Швеция с Бельгией.

На данный момент главной сенсацией чемпионата является сборная Хорватии. Вчера она одолела испанцев и заняла первое место в группе. Действующие чемпионы Европы теперь будут вынуждены в 1/8 финала сражаться с итальянцами. Этого они никак не ожидали.

Для того, чтобы полностью заполнить календарь плей-офф, организаторы дают возможность на выход из группы одной сборной, которая заняла третье место. Таким образом, шансы на продолжение борьбы пока остаются у Северной Ирландии и Турции. Сегодня ночью они узнают, кто именно сыграет в плей-офф.


Новости партнеров