Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сегодня утром в метрополитене Лондона прогремел взрыв

Сегодня утром в метрополитене Лондона прогремел некий взрыв. Как сообщается в местной газете «Метро»,  в ходе происшествия несколько людей получили термические ожоги кожи лица. Полиция подтверждает информацию о происшествии в городском метро и не исключает возможности теракта.

Первое сообщение о пожаре, в вагоне метро, появились около 8:20 утра по местному времени. Также сообщается, что движение поездов по линии метро «Дистрикт» приостановлено между станциями «Ерлс Крит» и «Вимблдон».

В южно-западной части Лондона на одной станции городского метрополитена произошел мощный взрыв. Об этом сегодня сообщила лондонская газета «Метро». Из-за этого инцидента пострадало несколько человек. У многих из них есть ожоги на лице. У некоторых даже загорелись волосы. Информации о погибших пока нет.

В момент взрыва, в салоне вагона находился журналист местной газеты. Он сообщил, что задней части состава взорвался какой-то белый контейнер.

Первые фотографии неизвестного белого контейнера выложил на своей страничке в социальной сети очевидец происшествия. На этих фото видно, что возле дверей вагона находилось какое-то чёрное ведро. В нём и лежал прямоугольный белый контейнер, из которого виднелись языки пламени.


Новости партнеров