Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Список возможных участников Евровидение 2019 обнародован в СМИ

Конкурс Евровидение 2019 будет проходить в Израиле, Россия уже имеет список представителей, чьи песни могут прозвучать на шоу.

Исполнители от России на конкурсе Евровидение-2019

Из-за пропуска конкурса в 2017 году и неудавшейся, но очень сильной попытке пройти в финал 2018 года, Россия проведёт тщательный отбор участника в этот раз. Открытого набора в этом году не будет, исполнителя назначит специальная комиссия, которая будет оценивать шансы на победу всех возможных участников. Таким образом было решено выйти из череды конкурсных поражений. Ведь стране нужна победа, поэтому исполнитель и его песня должны быть шикарными.

Возможными конкурсантами могут быть: Маниша, Филипп Киркоров, Егор Крид, Александр Панайотов, Сергей Лазарев, Елена Темникова и Ольга Бузова.

Юлия Самойлова сказала, что участницей следующего конкурса может стать молодая исполнительница Manizha. По словам участницы 2018 года Manizha имеет яркий образ, и имеет действительно необычный подход к делу, и именно такой участник необходим.

Участие в конкурсе «Евровидение» на протяжении многих лет является мечтой Александра Панайотва, в чем признался сам 34-летний исполнитель. Он принимал участие в прошлых сезонах отборочных туров, но безуспешно.

Сейчас сам певец не говорит серьезно о своём участии на конкурсе, но есть несколько крайне интересных фактов, которые могут значить только одно – исполнитель не собирается сдаваться. В аккаунте социальной сети Инстаграм был замечен разговор Александра с Филлипом Киркоровым, в котором обсуждалась победа на Евровидение.

Другие интересные кандидатуры на Еровидение-2019

Молодой 24-летний Егор Крид очень популярен не только в России, но и достаточно далеко. Его рэп любят как в Молдове, Эстонии и Грузии, так и в Латвии, Украины. Фаны певца есть и в многих других странах, что достаточно сильно поднимает возможности Егора выиграть конкретно в Израиле.

Нельзя отвергать и кандидатуру Сергея Лазарева, хотя певец уже представлял Россию на известном конкурсе до этого, но, скорее всего по политическим причинам, не смог взять первое место на конкурсе, уступив Джамале. Всем известно, что артист необычайно силен своим вокалом и талантом. Сергей имеет очень сильный вокал, многогранен и несомненно талантлив.

Предыстория проведения Евровидения-2019

Евровидение-2018 было 63-м по счету международным конкурсом, который собирал на сцене исполнителей разных стран мира. Проходил конкурс на огромном стадионе «Алтис Арена», который способен поместить до 20 тыс. зрителей. Вели конкурс четверо португальских ведущих: Катарина Фуртадо, Даниэла Руа, Сильвия Альберто, Филомена Каутела.

В правила конкурса после конфликтной ситуации 2017 года, в которой страна, проводящая конкурс, запретила участнице Юлии Самойловой посещать территорию государства. В 2018 году такой сценарий стал невозможным, потому что по новым правилам участвующие страны не могут высылать на конкурс исполнителей, посещение страны которым запрещено.

От жюри конкурса теперь требуют как можно более справедливого взгляда на ситуацию. Появился запрет действующий на членов жюри, теперь каждый из них не должен иметь никакого отношения к конкурсным песням. Негативные оценки жюри теперь меньше влияют на результат полуфиналов и финалов, учитывается мнение большинства.

Победителем конкурса в 2018 году стала Нетта Барзилай из Израиля, с её необычной постановкой и песней «Игрушка». Следовательно, принимать конкурс в 2019 году будет Израиль, который сделает это в третий раз.


Новости партнеров