Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Выпить банку пива по «приколу»: а вам не удавалось одним залпом?

  1. Вам не раз приходилось проводить время в кругу своих друзей и баловаться пивом из жестяной банки. И вот во время одной из таких тусовок кому-то из компании и пришла в голову идея осушить эту баночку до дна одним залпом. Инициатору этой идеи для начала пришлось испытать ее на себе. А затем он обещает бесплатно поделиться с другими опытом по использованию этого увлекательного занятия.

  2. Итак, в самом потаенном уголке своей квартиры найдите заветную баночку пива в жестяной посуде. Обычно там ее прячет от всех глава семейства. Нашли?

  3. Приступаем к делу, пока соседи не подоспели. На всякий случай найдите связку ключей и заприте дверь, которую вы всегда почему-то оставляете открытой. Что? Красть нечего? Не беспокойтесь, воры всегда найдут, что унести. Но возвращаемся к пиву.

  4. Берем банку, находим гвоздь «десятку», пробиваем возле самого донышка отверстие, или делаем это каким-нибудь другим аналогичным предметом. Не пытайтесь проковырять отверстие пальцем – не получится, а вот ноготь можете сломать.

  5. Отверстие открылось. Задержите струйку ароматного пива губами и наслаждайтесь его вкусом.

  6. Можно открыть баночку обычным способом. Пейте не взахлеб, дайте себе отдышаться и как только почувствуете, что жидкость больше в рот не поступает, считайте процесс законченным. Теперь можете закусить чипсами, если они у вас имеются.


Новости партнеров