Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Макс 2019, утверждена новая дата проведения грандиозного мероприятия

Макс-2019, международная выставка авиационной и космической техники, где представляют свои новейшие разработки ведущие страны. Это не только показ, но и своего рода бизнес-площадка, где можно заключить взаимовыгодные контракты. Согласно информации организаторов авиакосмического салона заявки на участие уже подали 211 российских и 42 зарубежных компании. В 2019 году официальным партнером Макс-2019 выступает Китайская Народная Республика. Выставка продлится с 27 августа по 1 сентября 2019 года.

Макс 2019, тематика экспозиции, лучшие разработки

Макс-2019 выставка, которая проходит в России по нечетным годам, привлекает к себе множество посетителей. Сотни компаний изъявляют желание показать свои достижения в авиационной и космической отраслях, заключить выгодные сделки. Тематика экспозиции в 2019 году разнообразная. Здесь будут представлены гражданские самолеты легкого и тяжелого классов, самолеты специального назначения, спортивные, сверхлегкие и др. Громадный интерес всегда вызывает военная авиация России. В этом году будут показаны последние достижения в этой отрасли. Это перспективные разработки КБ Сухого Су-57 и Су-35, Ильюшинские транспортники Ил-112 и Ил-78М-90-А и др. Большое внимание на выставке будет уделено вертолетам, как гражданским, так и военным, беспилотным летательным аппаратам а также их вооружению. Космическая отрасль будет представлена новыми разработками ракетных систем, спутниками, комплектующим оборудованием, материалами, защитными покрытиями и многим другим этой перспективной отрасли.Многие компании, осуществляющие обслуживание авиакосмической промышленности запланировали к показу свои разработки по обслуживанию аэродромов, тренажеры, средства связи, как наземной, так и космической, парашютные системы, средства пожаротушения и т.д.

Макс 2019, разнообразная летная программа, конкурсы и показы ждут посетителей

В последние два дня работы салона будет открыт доступ для всех посетителей. В эти дни проводятся грандиозные авиационные полеты с участием лучших летчиков, демонстрирующих свое мастерство и возможности техники. На площадях выставки проводят «праздник для всех», который включает гонки на авиационной и автомобильной технике, всевозможные конкурсы, дегустация бортового питания от различных авиакомпаний и др.


Новости партнеров