Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Сериал Содержанки 2 сезон: трейлер и описание сюжета многосерийного фильма, продолжение которого вышло в 2020 году

Премьера сериала Содержанки 2 сезон вышел в январе 2020.
Во втором сезоне сериала сюжет представиться зрителю не только интригами, скандалами и расследованием но и тем что в нем снялась Ксения Собчак.

Новый сезон сериала Содержанки режиссерами которого выступили Константин Богомолов и Дарья Жук будет доступен зрителям уже с 30 января 2020 года.

Идея сценария сериала «Содержанки» второго сезона изменена

Содержанки 2 сезон — отображает рутину московской богемы. «Содержанки» это сериал который покорил зрителей, и после окончания первого сюжета создатели решились на съемки второго, но концепция сериала была изменена — поделились создатели всеми любимого триллера.

Дарья Мороз попробует себя уже в роли продюсера, и при этом оставаясь главной героиней. Константин Богомолов будет руководить проектом, но во втором сезоне он будет представлен уже в качестве исполнительного продюсера, он будет отвечать за основное направление и развитие проекта.

Общий сюжет сериала «Содержанки» 2

Миллионер Игорь Дмитриевич подарил своей любовнице — содержанки Марине брошь, которую он купил на аукционе. Игорь осознает что он не будет разводиться со своей супругой, которую он недолюбливает, из-за ее папы, он усадил его на кресло и избавил от всех забот.

Марина твердо осознает что замуж за Игоря не выйдет, и изменяет ему с юным альфонсом Кириллом. Кирилл является смазливым парнем который живет исключительно за деньги женщин которых он завоевал. Но не все так просто как кажется, Кирилла считает своим владением жена олигарха, Алиса. Муж Алисы желает с ней развестись и оставить ее без копейки, и отобравшим все.

К Марине возвращается из ее города, близкая подруга Даша, которая решилась все оставить, в том числе и своего супруга, и пойти по стопам подруги.

Труп Марины находят в уборной ресторана, в котором нет ни камер не свидетелей.
Именно с этого и начинается сюжет сериала, в котором переплетаются судьбы людей из разного круга общения, с абсолютно непохожими позициями и взглядами на жизнь, но все же одно сходство у всех них есть — заполучить быстрее и побольше.

Сюжет второго сезона сериала «Содержанки»

Во втором сезоне появляются новые доказательства, полиция находит видеозапись по убийству и снова открывает криминальное постановление, и ситуация существенно обостряется.

Героям фильма приходиться пережить очень непростое время для каждого из них. Поступает четкое указание — жестко наказать виновного в смерти Марины.

В центре внимания по прежнему остается Даша Смирнова, подруга из Саратова, и Лена Широкова. И все же, все личности женского пола из первого сезона остаются в поле зрения —  они проходят не только моменты наслаждения своей роскошной жизнью, но и много неприятностей и проблем, который непосредственно связанные с ними.
Продолжается вестись расследование касательно смерти Марины и все улики ведут на Ольховского.

График выхода серий на ТВ:

1 серия — 30 января;
2 серия — 6 февраля;
3 серия — 13 февраля;
4 серия — 20 февраля;
5 серия — 27 февраля;
6 серия — 5 марта;
7 серия -12 марта;
8 серия -19 марта;

Даты выхода серий сериала «Содержанки»

Как писалось выше, первая серия вышла 30 января 2020 года, и уже доступна для просмотра в онлайн в хорошем качестве. Новые серии сериала будут выходить каждую неделю в четверг. Данный фильм для просмотра личностей возрастом 18 лет и больше.


Новости партнеров