Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

«ПТЭ-кран»: большой выбор грузоподъемного оборудования

Склады и производства не могут обходиться без грузоподъемного оборудования. Правильно выбранные краны и другие устройства ускоряют рабочий процесс. Крупным украинским производителем грузоподъемного оборудования является крановый завод «ПТЭ-кран» — компания также поставляет продукцию в Восточную Европу и СНГ. Ее развитие началось на фоне дефицита подобной техники.

«ПТЭ-кран» активно внедряет в производство IT-решения, позволяющие быстро реагировать на запросы клиентов. В компании работают консультанты, помогающие покупателю ориентироваться в каталоге.

Продукция «ПТЭ-кран»

Предприятие предлагает большой ассортимент кранов для внутренних и наружных работ. В каталоги представлены:

  • мостовые (подвесные и опорные);
  • консольные;
  • козловые;
  • ручные и другие конструкции.

Продукция компании не ограничивается основным подъемным оборудованием. Предприятие выпускает самоходные, крановые и маневровые тележки, предлагает клиентам электрические тельферы, запчасти и дополнительные аксессуары для кранов. Каждый тип товара на сайте снабжен подробным описанием.

Услуги компании

«ПТЭ-кран» изготавливает технику по параметрам покупателя. Для получения индивидуального решения клиенту необходимо заполнить опросный лист, указав, в числе прочего:

  • параметры сети;
  • температурный диапазон, при котором будут эксплуатировать оборудование;
  • скорость движения груза.

Завершив проектирование, компания продолжает сопровождение клиента. Специалисты «ПТЭ-кран» выезжают на объект, оценивают условия, монтируют оборудование и необходимые инженерные сети. Они также могут обслуживать или ремонтировать ранее установленное у клиента грузоподъемное оборудование. В списке услуг предприятия – модернизация и реконструкция мостовых кранов.


Любое оборудование нуждается в периодической проверке. Компания может направить к клиенту команду специалистов для:

  • первичного осмотра;
  • плановой инспекции;
  • наблюдения после ремонта.

Эксперты визуально оценивают состояние техники, проводят необходимые измерения и заборы образцов. По окончании клиент получает соответствующий пакет документов. Заказчику также предоставляется проект изготовленного оборудования, включающий его паспорт, описание и инструкции по использованию.

«ПТЭ-кран» — активно развивающаяся компания. Она гарантирует качество и соответствие действующим нормам всего производимого оборудования. Ассортимент компании позволяет обеспечить объект заказчика большей частью необходимой грузоподъемной техники.


Новости партнеров