Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Техника компании Rusklad повысит качество работы персонала и эффективность складских операций

Практически на любом торговом и производственном предприятии независимо от масштабов его деятельности невозможно обойтись без склада, складского персонала и техники для перемещения грузов. Современное изобилие технических решений дает возможность в разы повысить качество работ на складе. Очень востребованы в связи с этим тележки для склада, поставками которых занимается представительство компании Rusklad в Челябинске. 

Ассортимент складских тележек

Компания «Русклад» имеет большой опыт производства инвентаря, используемого для транспортировки и размещения на хранение грузов. Как показывает практика, без подобного оборудования обустроить в складских помещениях доступность, мобильность и надежное размещение грузов невозможно. Именно складское хранение является приоритетным направлением деятельности предприятия.

Компания производит и реализует:

  • стеллажи;
  • лестницы;
  • складские тележки.

Последняя категория представлена широкой модельной линейкой

  1. Тележками с поворотной осью.
  2. Грузовыми тележками компактных размеров.
  3. Тележками платформенными.
  4. Каркасными.
  5. Большегрузными с прицепным устройством.

Ручные тележки предназначены для перемещения грузов массой до 600 кг. Отличаются легкостью в управлении, практичностью и мобильностью.

Грузовые тележки компактных размером бывают в двухколесном и четырехколесном исполнении. С тележкой для комиссионирования легко перемещать заказы, распределенные по 50 кг на каждой полке. За счет поворотных механизмов ее легко вращать вокруг себя.

Каркасные и платформенные тележки пригодятся, когда необходимо переместить габаритный или длинномерный груз.

Для транспортных перевозок подойдут тележки большегрузные с прицепным устройством. На них большой спрос в производственных складах, где работают с сырьем и готовой продукцией. Они рассчитаны на перемещение грузов до 5 тонн, и могут быть выполнены с бортами или без них.

Тележками пользуются не только в строительных и торговых компаниях: в сфере ЖКХ для удобства уборки мусора, в интернет-магазинах перед отправкой товаров их собирают на тележках для заказов, в школах все чаще можно встретить тележки для хранения спортивного инвентаря, хлебозаводы и пекарни транспортируют свою продукцию на специальных тележках из цехов в магазины, в банках используют тележки спецназначения для надежного перемещения денег из одного помещения в другое, или из отделения в отделение.

В каталоге компании «Русклад» на странице https://chl.rusklad.ru/catalog/telezhki/ вы найдете тележки под любые нужды производства и сферы вашей деятельности.

Чем обусловлена популярность складской техники RUSKLAD?

Многие заказчики убедились, что товары компании отличаются высоким качеством и при этом не заоблачными ценами. В серийную линейку входит больше 60 наименований сервисной и складской техники под любое целевое предназначение. В процессе производства платформенных тележек применяют металл наивысшего качества. Есть товарные позиции с антикоррозионными характеристиками и выполненные целиком из нержавеющей стали. Для повышения срока службы изделий их покрывают порошковой полимерной краской.

Хотите изделие по собственному эксклюзивному проекту? И здесь компания «Русклад» придет вам на помощь, так как занимается производством не только стандартных тележек и стеллажей, но и имеет успешный многолетний опыт работы с проектами заказчиков. Квалифицированные конструкторы помогут спроектировать необходимое для ваших целей оборудование.

Челябинское региональное представительство компании находится по адресу: ул. Механическая, д. 115/1. Также связаться с нами можно по телефону 7 (351) 272-46-89 или написать письмо на электронный адрес info@teh-sklad.ru.


Новости партнеров