Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мужской гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года расскажет, кого ждёт успех на работе

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года расскажет, каким будет этот период для мужчин во время растущей Луны. На это время стоит планировать встречи с друзьями и как можно больше коммуницировать с людьми. Общение с близкими не только поднимет настроение и принесёт позитивные эмоции, но и подтолкнет на какие-то размышления, которые могут привести к важным выводам. Если есть необходимость, стоит выговориться. Можно получить дельный совет, который поможет в дальнейшем.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Овнам не стоит слишком сильно питать надежды, потому что на этой неделе какие-то планы могут разрушиться. Скорее всего, они в этом не будут виноваты, а подведут их близкие люди. К любым финансовым предложениям нужно относиться со всей серьезностью: если они заманчивы, это не значит, что их необходимо срочно принимать. А вот в личной жизни можно смело нырять в омут с головой

Телец

Тельцам не стоит слишком много на себя взваливать. Хоть они и считают, что могут помочь всем и каждому, всё-таки сил может не хватить. Пора научиться делегировать обязанности, потому что перегореть можно очень быстро. С любым вложением денег и инвестированием нужно быть осторожными, поскольку риски очень высоки.

Близнецы

У Близнецов будет очень спокойный, умиротворенный период. Им нужно быть готовыми к тому, что перемены, которые они планировали, в ближайшее время по каким-то причинам придется отложить. Возможно недопонимание с коллегами. Важно не идти на конфликт, потому что на восстановление отношений пойдет много времени и сил. С любимым человеком отношения наладятся. Стоит проводить с ним больше времени.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Раки будут чувствовать, что попали в цейтнот. Как белка в колесе, они будут бегать и ощущать, что ничего не успевают. На самом деле нужно просто остановиться и собраться. Люди, у которых есть дети, должны быть готовы к тому, что им потребуется уделить внимание и понять их. Возможно, придется отложить какие-то дела, поэтому за первую половину недели нужно успеть как можно больше.

Лев

Львов ждут приятные перемены. Не стоит искать подвоха там, где его нет. Львы просто заслужили то, что судьба подбрасывает им конфеты вместо камней. В отношениях с любимым человеком возможен переломный момент в конце недели. Скорее всего, он будет положительным.

Дева

У Дев будет очень продуктивный период: они будут трудиться и будут этому очень рады. На работе они успеют все, хотя это отрицательно скажется на их личной жизни. Но скрасить печальные вечера помогут приятные денежные поступления в виде бонусов и зарплаты. Не стоит увлекаться спиртными напитками и азартными играми. Покой поможет провести время с пользой.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Весам стоит активно общаться с их близкими людьми. Для любимого человека звезды советуют устроить приятный романтический сюрприз, вторая половинка это точно оценит и отношения станут еще теплее. Если что-то беспокоит, не нужно бояться признаться в своих беспокойствах. Следует побольше отдыхать и проводить время на свежем воздухе. Позитивные эмоции — это лучшее лекарство.

Скорпион

Скорпионы получат приятный денежный сюрприз. Дело, от которого они уже не ожидали получить прибыль, наконец-то принесет им свою пользу. На это время стоит планировать поездки и вылазки за город. Если речь идёт об отдыхе, не нужно отказываться от таких предложений, которые будут поступать от друзей. В это время не стоит сидеть на диете и переутомляться.

Стрелец

Если что-то идет не так, Стрельцам не нужно отчаиваться и расстраиваться. На самом деле всё к лучшему. И если какие-то события не происходят, возможно, для этого просто еще не пришло время. В личной жизни может быть какая-то нечестность и ревность. Стоит 100 раз отмерить, прежде чем сделать судьбоносный выбор.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Козерогам следует держаться подальше от конфликтов, потому что наладить отношения с человеком будет очень сложно, а простого извинения будет недостаточно. Затяжные конфликты ни к чему. Они портят настроение и репутацию. На работе, возможно, поступит какое-то важное и сложное задание, и если Козерогам удастся справиться, возможно повышение по службе или увеличение зарплаты. В выходные стоит больше отдыхать и не брать никаких заданий с работы на дом.

Водолей

Водолеи будут очень тревожны, стресс не будет давать им нормально работать. Стоит больше отдыхать в выходные, не бояться приглашать своих друзей домой. Приятная компания всегда поможет расслабиться и отогнать пагубные мысли.

Рыбы

У Рыб что-то пойдет не по плану. Возможно, на работе какой-то проект выйдет из-под контроля, а возможно, дома дети начнут бунтовать. Важно запастись терпением. Одиноких Рыб ждет приятное знакомство. Из этого может что-то получиться. Но не стоит слишком сильно проявлять свой пыл и демонстрировать чувства. Как можно больше времени стоит проводить на свежем воздухе, в компании близких и приятных людей.


Новости партнеров