Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Получат наследство и станут богаче: какие знаки зодиака могут рассчитывать на это в 2021 году

В целом 2021 год приносит прибыль тем, кто не боится трудиться и проявляет упорство в достижении целей. Но астрологи выделяют счастливчиков, которым звёзды прогнозируют везение. Получение наследства, выигрыш, возвращение уже забытых долгов – такие приятные события ждут всего представителей трех знаков зодиака.

Мечтательные Рыбы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

Мечты Рыб имеют под собой реальную основу в 2021 году. Звёзды проявляют к ним свою благосклонность. Это сказывается и на успехах в работе. Творческий потенциал позволяет им рассчитывать на повышение карьерного роста и финансовые вознаграждения. Астрологи рекомендуют им проявлять побольше активности, знакомиться с новыми интересными людьми. Не время сидеть сложа руки. Есть шанс увеличить своё благосостояние в несколько раз.

Но финансовые поступления могут прийти к ним и случайно. Это Фортуна подбросит Рыбам приятный сюрприз. Выигрыш и получение наследства – это вполне может произойти в течение года Металлического Быка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для пяти знаков зодиака весна станет временем исполнения желаний

Предприимчивый Водолей

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Таро гороскоп на апрель 2021 года советует проявлять настойчивость и решительность

У Водолеев первая половина года не предвещает ничего грандиозного. Их ждут повседневные заботы и труд. Главное – не сворачивать с намеченного пути и не бросать начатые дела. Финансами надо распоряжаться аккуратно. Широкие жесты и необдуманные покупки могут несколько снизить их стабильность.

Но уже с августа месяца этот знак зодиака ждут положительные перемены. Возможен переезд, смена работы. Не исключено и финансовое пополнение в виде получения наследства.

Новый этап жизни должен приободрить этот знак зодиака, придать ему уверенности в своих силах. Но опять-таки нужно помнить, что важно грамотно распорядиться «свалившимся на голову» счастьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трудности мая 2021 года: знаки зодиака, которые столкнутся с ними

Осторожный Рак

Интересный и полный возможностями 2021 год открывает перед этим знаком радужные перспективы. И хоть начало года было несколько вялым и принесло немало неприятных моментов, весной можно рассчитывать на поддержку планет. Они зарядят положительной энергией. Раки воспрянут духом. В июне месяце не рекомендуется «разбрасываться» финансовыми средствами. От самих представителей этого знака требуется усердие, чтоб успешно продвигаться вперёд.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Во второй половине 2021 года щедрость госпожи Фортуны может проявиться в неожиданных сюрпризах. У Раков появится шанс увеличить свой доход. Получение денег предвидится со стороны родственников. Это может быть крупная финансовая помощь или получение наследства.

Другим немаловажным фактором поднятия уровня жизненного благополучия может быть дополнительный источник доходов. У некоторых Раков возможен удачный брак, у других – приобретение влиятельного покровителя. Кое-кому из представителей этого водного знака посчастливится получить долг, который они уже «списали» и не чаяли вернуть.

Астрологи только предостерегают от бездумных проектов, особенно к концу года, которые могут поглотить все накопленные средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Позитивные знаки зодиака, которые умеют подбодрить и поднять настроение


Новости партнеров