Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Названы действенные практики по привлечению денег в новолуние в мае 2021 года

Майское новолуние в 2021 году пройдет в созвездии Тельца 11 числа, а потому в этот период позволительно проводить разнообразные практики и ритуалы на привлечение денег, богатства и удачи. Новолуние в мае поможет многим людям открыть в себе новые таланты и профессиональные навыки.

Астрологи отметили прочие особенности майского новолуния и подсказали, что можно и чего нельзя делать в этот период. А также как нужно правильно загадывать желание в этот период, чтобы оно сбылось.

Новолуние в мае 2021 года: дата, особенность, что можно и запрещено делать

Новолуние в мае 2021 года наступит в 22:00 в знаке Телец. По словам астрологов, людям лучше замедлить свой темп жизни в этот период и по достоинству оценивать свои возможности и перспективы. Это благоприятное время для завершения ранее начатых дел, загадывания желаний, решения финансовых вопросов, проведения ритуалов на богатство и привлечение удачи.

В новолуние позволительно решать проблемы, связанные с недвижимостью и прочими имущественными вопросами. Хорошо также в это время заниматься гармонизацией отношений в семье. Благоприятны также новые знакомства, проведение собеседований и заключение сделок. Бездействовать и лениться в этот период не рекомендуется. Хотя увлекаться чрезмерными физическими упражнениями также противопоказано.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие предсказания сделала Матрона Московская на 2021 год, плохие или благоприятные

В новолуние следует проявлять максимум осторожности в делах и общении с окружающими, потому как велика вероятность возникновения разногласий и конфликтов.

Как загадать желание в новолуние 11 мая, чтобы оно сбылось

Ни для кого не секрет, что в новолуние энергетика особенная, она обладает некой волшебной силой. Издание comandir.com отмечает, что многие люди совершают в этот период разнообразные ритуалы и обряды на привлечение богатства, удачи и счастья. Желания, произнесенные в этот период, также обладают волшебной силой. Важно только их правильно загадывать, чтобы они непременно сбылись.

Для того чтобы желание в новолуние сбылось, следует соблюдать несколько важных правил:

  • накануне нужно избавиться от сломанных и ненужных вещей (отдать, например, старую одежду и мебель нуждающимся), ведь убрав все лишнее, человек освобождает место для нового;
  • устроить дома генеральную уборку, проветрить помещение (можно также зажечь в нем ароматные благовония);
  • перед проведением обряда загадывания желания обязательно помыться или принять душ;
  • желание необходимо загадывать в первый лунный день, который может длиться от одной минуты до целых суток (это зависит от региона проживания человека).

В новолуние позволительно загадывать лишь одно желание, поэтому важно продумать, какое оно будет. В момент его загадывания необходимо зажечь свечу. После важно представлять себе, будто желание уже сбылось. В этом людям поможет визуализация и представление счастья в момент осуществления заветного желания. Необходимо попробовать почувствовать те положительные эмоции, которые люди будут ощущать в это время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно исправить свою жизнь, усилив слабый гороскоп

Ритуалы на привлечение денег в новолуние

Чек изобилия

Эффективной практикой привлечения богатства в свою жизнь в новолуние является самостоятельное изготовление чека изобилия. Для его приготовления необходимо взять красный конверт (или сделать его самостоятельно). В нем будет храниться чек желаний в будущем. На специальном бланке чека (его также рекомендуется распечатать заблаговременно) необходимо прописать свои ФИО в поле «имя получателя». В поле «сумма» надо прописать словами и цифрами ту сумму, которая нужна человеку для счастья на данный момент.

Стоит отметить, что просить слишком много не нужно, сумма должна быть вполне реалистична. Если внутренний голос человека говорит ему, что «таких денег ему не под силу заработать или получить от кого-то в ближайшее время», то это значит, что человек превысил свой финансовый порог. Ритуал не сработает в таком случае, а потому нужно снизить свои запросы.

В поле «цель» необходимо четко прописать, куда будут потрачены полученные от Вселенной деньги (к примеру, на отпуск, свадьбу, ремонт и т. п.). Внизу нужно поставить дату заполнения документа и свою подпись. После этого надо вложить чек в конверт и спрятать в укромном месте. Важно также полностью отпустить от себя мысли о деньгах и о том, откуда они могут прийти. В течение месяца финансовое положение человека должно улучшиться.

Ритуал с кошельком

В новолуние можно провести еще один действенный ритуал по привлечению денег с использованием кошелька. После наступления фазы новой Луны вечером необходимо взять кошелек с деньгами и положить его на подоконник с правой стороны в своей спальне. Утром кошелек убирают с окна, а вечером ритуал повторяют вплоть до наступления полнолуния. В кошельке при этом должны быть разнообразные купюры и монеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты выяснили, что видит человек сразу после своей смерти


Новости партнеров