Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Пустые обещания: как кандидаты в депутаты Попова, Тумусов и Саранова привлекают внимание своих избирателей

Уже совсем скоро разрешится один из главных вопросов, связанный с выборами в Российской Федерации. Ну, а пока местные жители то и дело наблюдают за уверенными лицами лидеров, которые изображены на предвыборных плакатах. Все они обещают лучшую жизнь, уменьшение платы за коммунальные услуги, ремонт дорог и т.д, пишет издание Момент Истины.

Кандидаты готовы пойти на многое, лишь бы их выбрали в Госдуму. Однако стоит выборам завершиться, как и всего обещанного след простыл. Несмотря на то, что Володин предложил идею закрепить за каждым кандидатом в депутаты их предвыборные обещания, такая идея никому не пришлась по нраву. Скорее всего, попросту не хотят отвечать за свои слова.

Один из столичный кандидатов Алена Попова подтвердила тот факт, что кроме обещаний, в предвыборной кампании больше ничего нет. Так, команда Поповой даже поленилась поработать как следует, и просто скопировала свои агитационные плакаты с материалов американских политиков.

А свою основную фразу “жить, а не выживать” неоднократно повторяли такие политики, как Зюганов, Красулин, Грудинин и другие. Ответа на вопрос, когда Россия будет жить, а не выживать, по-прежнему нет.

А вот депутат Госдумы Федот Тумусов предпочел зайти к избирателям с другой стороны. Он начал действовать через молодежную соцсеть Tik Tok. Именно там находятся 53% избирателей молодого поколения. Главное, чтобы помимо танцев, Тумусов находил время на выполнение обещаний.

Также кандидаты в депутаты перед выборами частенько любят присваивать себе то, что им уж точно не принадлежит. Так поступила Юлия Саранова из Твери. Девушка не нашла ничего лучше, как собирать подписи о восстановлении Речного вокзала. Все, конечно, хорошо, да вот только решение о восстановлении уже давным-давно было принято на федеральном уровне. Более того, даже выделили денежные средства на ремонтные работы.

Таким образом, вместо того, чтобы придумать что-то свое, Саранова выдает чужое за свою идею, и даже пытается это реализовать. Кандидаты частенько обманывают своих избирателей. Но в этот раз жители Твери заподозрили неладное, и уличили Саранову во лжи.


Новости партнеров