Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анонс Transformers: Reactivate — сетевого экшена про автоботов

Входе проведения церемонии The Game Awards 2022 студия Splash Damage анонсировала для консолей и ПК многопользовательский экшен Transformers: Reactivate.

Создатели шутера Brink, также приложившие руку к мультиплееру Gears 5, обещают совершенно новый опыт погружения во вселенную франшизы «Трансформеры» с возможностью игры в команде до четырех игроков за своих любимых персонажей.

«Поклонники с нетерпением ждали новой игры, которая погружает их в нашу культовую вселенную Трансформеров», — заявил старший вице-президент Hasbro по развитию бизнеса и цифровому лицензированию Юджин Эванс.

 

«Мы очень рады представить свой проект на одном из самых больших игровых событий. Splash Damage имеет удивительный послужной список и сильную творческую страсть к бренду.

Мы уверены, что Transformers: Reactivate будет пользоваться огромной популярностью в сообществе и продолжит стратегию Hasbro Blueprint 2.0 по созданию первоклассных фирменных развлечений в различных категориях и на различных платформах, включая видеоигры».


Новости партнеров