Понедельник, 24 марта 2025 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 10
Врач Кервелис: четыре ключевых совета для метеозависимых
12 : 30
Конфликт на границе: ‘Ирландцы’ демонтируют вражескую технику, ВСУ усиливают оборону
11 : 55
Финансовый гороскоп: Как звезды влияют на ваши деньги с 24 по 30 марта 2025 года
11 : 42
Диета для ленивых минус 1 кг в день советы экспертов
11 : 41
Приветы и поверья на 25 марта 2025 года расскажут, каким будет урожай
11 : 40
День работников культуры России и другие праздники, которые отмечают в мире 25 марта 2025 года
11 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 25 марта 2025 года для всех знаков Зодиака
11 : 38
Мужской гороскоп на 25 марта 2025 года расскажет, к чему стоит готовиться знакам Зодиака
11 : 37
Креативные и прикольные поздравления с Днем работников культуры России 25 марта
11 : 35
Церковные праздники 25 марта 2025 года: православные вспоминают Феофана Исповедника, католики отмечают Благовещенье
Больше новостей

Участниками COMTRANS-2023 стали более 140 производителей автотехники из России 

С 5 по 8 сентября в Москве на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» прошла международная выставка коммерческих автомобилей — COMTRANS-2023. Новинки своей продукции на автофоруме представила компания KAMA TYRES. Это последние разработки нескольких линеек шин торговых марок KAMA PRO и FORZA.

В течение четырех дней на площадке COMTRANS велась активная работа: состоялась стратегическая панельная сессия топ-менеджеров компаний-автопроизводителей, где были озвучены аналитические данные и прогнозы по развитию рынка коммерческих автомобилей в России, конференции и круглые столы по обсуждению актуальных вопросов отрасли, множество деловых встреч с потенциальными поставщиками и потребителями, переговоры о сотрудничестве.

В этом году участниками COMTRANS-2023 стали более 140 производителей автотехники, деталей и комплектующих из России, а также зарубежных стран — Беларуси, Казахстана, Турции, Китая и Ирана. За четыре дня работы на масштабной экспозиции, являющейся основным событием в сфере коммерческого транспорта, побывали более 17, 5 тыс. профессионалов автомобилестроительной и автотранспортной отраслей. Около 49% участников – из Москвы и Московской области, 48% – представители других регионов России, 3% – из других стран. В целом в мероприятии приняли участие свыше 240 компании из 5 стран мира.

Участникам и посетителям отраслевого мероприятия продемонстрировали новую большегрузную и малотоннажную грузовую технику, автобусы и электробусы разных классов, специальную автотехнику, которые вскоре можно будет увидеть на российских дорогах, а также концепты автотранспорта будущего, например, «умные автомашины» для служб доставки.


Новости партнеров