Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Geely привезёт в Россию новый Geely Emgrand Cross/GS

 Китайская компания Geely привезёт в Россию новый Geely Emgrand Cross/GS, который станет третьей моделью марки, разработанной в соответствии с новой стратегией One Brand Strategy.

Стоит отметить, что кроссовер Geely Emgrand проектировался четырьмя глобальными дизайн-студиями, в проекте были задействованы свыше 300 специалистов из 20 стран. Внешность нового кроссовера сильно напоминает концепт Emgrand Crossover Concept, который был показан на Пекинском автосалоне в 2014 году. Также известно, что автомобиль получит два 4-чилиндровых бензиновых двигателя на выбор – рабочим объёмом от 1,3 до 1,8 литра.

На китайском автомобильной рынке автомобиль Geely Emgrand должен появиться уже во втором квартале 2016 года, после чего, его планируют экспортировать и на территорию Российской Федерации. В данный момент о ценах и комплектация новинки ничего неизвестно, однако не стоит ожидать от китайского производителя кардинальных решений, похоже, что автомобиль, как и раньше будет предлагаться по доступной цене, а главное на что рассчитывают маркетологи, его дизайн и концепция «больше авто – за меньшие деньги».


Новости партнеров