Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Новые фото обнаженной Волочковой в купели взорвали Сеть

Разговоры об известной личности Анастасии Волочковой не утихают ни на минуту. На этот раз звезда поведала своим поклонникам о том, что ежедневно по утрам она проводит здоровые процедуры для души и тела. Настя поделилась, что она каждый день обливается ледяной водой. При помощи таких занятий укрепляется иммунитет и появляется бодрость, которая сохраняется на протяжении суток. Скорее всего, у Волочковой наконец-то тоже наступила белая полоса на жизненном пути.

Звезда поведала, каким образом проходят процедуры закаливания каждый день. Анастасия окунается в купель ледяной воды, которая построена на территории ее большого и красивого особняка. Волочкова считает, что, применяя такой способ, ей удается меньше болеть и избавляться от напряжения, а также повышать общий тонус организма.

Соответствующую надпись Анастасия Волочкова оставила в своем личном микроблоге. Она рассказала поклонникам, что ежедневно утром она проводит омовение в ледяной купели, это заряжает ее на весь день. Также артистка пожелала всем хорошего дня. Настя добавила к записи и фотоснимок, на котором она полностью обнаженная сидит в купели из дерева, а вокруг разбит живописный и ухоженный сад.

Поклонники поддержали Волочкову и поприветствовали ее занятие здорового образа жизни. Также фанаты отметили, что дом и приусадебная территория артистки напоминает больше резиденцию президента по своей красоте и благоустройству.

Отметим, что Волочкова не так давно вернулась из отпуска, в очередной раз побывав на Мальдивах. По совету медиков артистке понадобился срочный отдых, т.к. в работе и личной жизни Волочковой произошли изменения, которые негативным образом отразились на ее состоянии. Сначала у Анастасии погиб любимый кот, когда она была на гастролях. А затем ее отстранили от спектакля вследствие разногласий с режиссером Й.Райхельгаузом.

Отдохнув и забыв о жизненных неурядицах, Волочкова наконец-то заявила о белой полосе в жизни. Сейчас экс-балерина задумалась над театральной режиссурой и в скором будущем обещает представить на суд зрителей свою постановку.


Новости партнеров