Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Пользователи интернета пришли в ужас от новых фотографий Бузовой

Интернет-пользователи беспощадно раскритиковали фотографии с отдыха, которые телеведущая Ольга Бузова опубликовала в соцсетях.

Бузова на своей странице в Instagram опубликовала фотоотчет об отдыхе в Сингапуре и Дубае. На каникулы теледива отправилась в компании супруга Дмитрия Тарасова, сообщает РЕН-ТВ.

На фотографиях, размещенных в социальной сети, Ольга преимущественно позирует на фоне океана. Также ведущая хвастается удачным шопингом и демонстрирует роскошный интерьер отеля, в котором остановилась.

При этом на фото Ольга выглядит настоящей мулаткой – настолько сильно светская львица загорела под жарким солнцем. Загар такой яркий, что пользователи интернета сочли его неестественным и не слишком эстетичным. Комментаторы усомнились в том, что солнечные ванны в таких количествах полезны для здоровья. Сама телеведущая удостоилась от своих подписчиков крайне негативных «комплиментов» — ее назвали «курицей гриль», «негритянкой» и «двенадцатилетней анорексичкой».

Однако, у Бузовой нашлись и защитники, которые отметили, что телеведущая находится в прекрасной форме, расхвалили идеальную фигуру Ольги и ее хороший вкус в выборе гардероба для отдыха.


Новости партнеров