Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Хиллари Клинтон и финансы для ее предвыборной кампании

Хиллари Клинтон не новичок в политике: дважды она проходила предвыборную кампанию вместе с мужем. Билл Клинтон провел в Белом доме два президентских срока, поэтому для Хиллари тайн в политике нет. Начав свою нынешнюю предвыборную кампанию, целеустремленная женщина делает минимум ошибок, в том числе, и в деле управления финансами.

Хиллари Клинтон не просто политик с мировым именем, она еще и очень состоятельная женщина. По оценкам разных изданий, она владеет состоянием в 5-25 млн долларов. однако финансы для предвыборной кампании предпочитает черпать из донорской поддержки. В США комбинировать личные средства и пожертования граждан для использования в президентской гонке не воспрещено. Для пожертвований есть лимит: можно помочь любому кандидату дважды суммой 1-2700 долларов, на предварительных и основных выборах.

Хиллари Клинтон и ее финансы для содержания целой инфраструктуры предвыборных штабов обеспечивают безбедное существование сотрудникам. Многие, конечно, работают на добровольных началах: студенты или очень патриотически настроенные граждане. Однако содержать целые отделы узких специалистов — довольно дорого. Например, последняя кампания Барака Обамы обошлась ему в 721 миллион долларов, пишет wordyou.ru. Финальная сумма кампании Клинтон пока неизвестна.

Хиллари Клинтон и ее предвыборный штаб действуют весьма активно. Любой американец может поддержать кандидата от любой партии суммой $1-2700 дважды: на праймериз (предварительные выборы) и на собственно выборах. Хиллари Клинтон и настойчивость ее приверженцев таким образом сумели сгенерировать немалый бюджет для избирательной кампании демократов. Госпожа Клинтон может истратить на свои выборы и кровно нажитые. Пока что ситуация такова: Клинтон обогнала Трампа по бюджету кампании.

Хиллари Клинтон постоянно агитирует за себя, постоянно призывает американцев не быть пассивными и помочь ее избирательной кампании, в этом ей активно помогает муж — бывший президент Билл Клинтон. Недавно Хиллари раскрыла список своих 500 доноров: американцы, обожающие такую прозрачность, подобрели. Ведь ее оппонент республиканец Трамп даже не хочет открыть тайну своих налогов, что очень нервирует среднестатистического жителя США.


Новости партнеров