Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Диана Шурыгина Пусть говорят новости 15.03.2017: девушка получила предложение по работе

Диана Шурыгина Пусть говорят новости 15.03.2017: девушка получила предложение по работе. Девушка стала популярной, теперь ее знает в лицо вся страна. Предприниматели готовы нанять Диану на работу. Так, Айза Анохина пригласила Шурыгину на работу в салоне красоты, а Александр Данко позвал работать промоутером на дегустации мясных деликатесов его фирмы.

Имя этой 17-летней девушки не сходит с уст вот уже месяц. Еще в прошлом году. 1 апреля, девушка обратилась в суд в Ульяновске, где живет и обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании. Была вечеринка, где праздновали день рождение одного товарища. В результате произошло то, что произошло.

Уже в начале 2017 года многие блогеры и СМИ придали этому делу огласку, они были уверены в том, что парень ни в чем не виноват, половой акт был по обоюдному желанию. А вот 1 февраля вышла первая передача «Пусть говорят» с Андреем Малаховым о Диане Шурыгиной. На данный момент вышло уже пять выпусков. Девушку приглашают на новые телеэфиры и она с удовольствием идет. Сейчас популярность Дианы достигла пика, подростки делают даже татуировки с ее изображением, а звезды спорят о ее поступке.

Девушка стала известной и популярной практически в один день. В то время, как шумиха вокруг ее имени никак не утихает, Шурыгина открыла группу в социальной сети ВКонтакте помощи жертвам насилия «Расскажи Диане». Там она делится своими советами с теми, кто оказался в такой же ситуации, как она. Кроме того, девушка даже планирует встречи с такими же жертвами. Среди знаменитостей нашлись и такие, кто сам готов оказать помощь Шурыгиной как моральную, так и материальную.

Женщина сказала, что Диана красива и в сиу своего молодого возраста наделал много ошибок, однако есть надежда, что в скором времени все забудут об этом. Сейчас же Айза готова дать ей шанс и предоставить должность стажера на ресепшене в салоне красоты. Певец Александр Данко тоже не прошел мимо и готов помочь Диане с работой. Он владеет бизнесом по производству мясных деликатесов «ДАНКО БИФФ». Мужчина готов устроить ее в офис, чтобы она помогала по административным делам ли проводила дегустации продукции. Экс-участник скандального телешоу «Дом-2» Антон Гусев тоже не против подзаработать на имени Дианы Шурыгиной.

Буквально несколько месяцев назад молодой мужчина открыл строительную компанию REMONT24H.RU. Антону импонирует смелость девушки, ведь не каждый рискнет на всю страну рассказать о своей беде. Гусев убежден, что Лиана честная и открытая, а также готова бороться за правду. По словам экс-участника телестройки, из Шурыгиной вышел бы отличный менеджер по продажам. Гусев готов платить девушке 50 тысяч рублей в месяц. Таким образом, можно констатировать, что Диане не придется скучать, ей открываются потрясающие перспективы в жизни. В сети также появились слухи о том, что Диана возможно станет частью «Дома-2». Так это или нет, пока нет подтверждающих доказательств. Время покажет, какое из многочисленных предложений выберет Шурыгина, а выбор у нее теперь большой.


Новости партнеров