Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Хорошие туры на майские праздники 2017: Воронежский экспресс, Боровск древнейший город Калужского края, «Ах, Калязин городок — милый сердцу уголок», Казань

Хорошие туры на майские праздники 2017: Воронежский экспрессКостомаровский Спасский пещерный монастырь,Боровск древнейший город Калужского края

Выходные майские праздники в 2017 году припадают на 29.04, 30.04 и 1.05, рабочие – 2, 3, 4, 5.04, выходные – 6, 7, 8, 9.05. Таким образом, есть возможность отдохнуть 2 раза по 3-4 дня, или взять отпуск, и отдыхать на все выходные. Отдых на майские праздники можно провести разными способами. Например, самый простой вариант – дача и шашлык. Есть много разных вариантов провести отдых в поездках.  

Город Воронеж – очаровательный, аккуратный, чистый и привлекательный по-европейски, с непростой и удивительной историей. Основан 1586 году. Узнать больше об этом городе и истории можно посетив его на майские праздники.

В программу входит, обзорная экскурсия по Воронежу, посещение корабля Петра I «Гото Предестинация» (возможно музеев),посещение Костомаровского пещерного монастыря.

Боровск — древнейший город Калужского края, сохраняет свою красочность,где все «Русью пахнет». Город не похож, ни на один город из Центральной России, извилистая река Протва, живописные холмы, чистый воздух и густые леса, купола многих церквей. Хороший повод отдохнуть от мегаполиса.

В программу входит, экскурсия по городу, музейно-выставочный центр, покровская церковь с. Высокое, почитаемый целебный источник Пафнутьев с купальней, музей-квартира К.Э. Циолковского, часовня памяти боярыни Морозовой и княгини Урусовой, Пафнутьев монастырь.

Экскурсия для детей в сказку к Ягуси. Калязин приглашает провести отдых на Волге всей семьей. Свежий воздух, отличное настроение и масса удивительных впечатлений гарантировано!

Вы посмотрите красивейшие церкви Калязина: архитектурными ансамблями Введенской, Богоявленской и Вознесенской церквей, осмотрите памятник святому преподобному основателю города Макарию Калязинскому. По старинной булыжной мостовой, полюбуетесь уютными особнячками, которые выглядывают из богатого массива деревьев, сойдете к красавице-колокольне затопленного Никольского собора. Прямо из глади Углического водохранилища является она, как одинокий свидетель непростого прошлого города, практически исчезнувшего под водами рукотворного моря

Прекрасный город республики Татарстан. Казань приглашает семьей посетить детские игры-квест, экскурсия в «Юркин парк» самый большой в стране, научный центр «Дом Занимательной науки и техники», много различных музеев, парк живых тропических бабочек и многое другое.

 


Новости партнеров