Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Новости и происшествия в России и мире 27 апреля 2017: упал истребитель МиГ-31, в Малайзии рыбак скончался от удара током, в Таиланде убийство своей 11-месячной дочери

Происшествия в России и мире — истребитель МиГ-31 разбился в районе полигона в Бурятии. Камал Сиада создал электрическую удочку, чтобы ловить рыбу, и она его ударила током. Отец убил собственную 11-месячную дочь в прямом эфире в Facebook, после чего совершил самоубийство. В Турции в ходе операций за одну ночь арестовали 800 человек.

В России истребитель МиГ-31 потерпел крушение в районе полигона в Бурятии.

Авария произошла при выполнении планового учебного полета. В самолёте находились, два пилота они ловко катапультировались и были эвакуированы.

Наблюдается, что падение самолёта произошло в безлюдном месте.

Напомним, что в январе 2016 года МиГ-31 разбился под Красноярском, тогда оба летчика также успели катапультироваться.

Камал Сиада создал электрическую удочку, для ловли рыбы в водоёме в малазийском городе Сандакан.

Мужчина не подумал о безопасности и требований инструкций. Впоследствии, когда удочка очутилась в воде, её создателя ударило током.

Он применил электрические провода, чтобы обернуть их вокруг трости и превратить её в электрический стержень. Он прикрутил даже выключатель, — рассказывают правоохранители.

В полиции зафиксировали, что рыбу действительно оглушило удочкой. После чего она стала смертельной для человека, который выкинул её в воду.

В трагическую историю в настоящий момент разбирают правоохранители Таиланда. Там отец убил собственную 11-месячную дочь в прямом эфире в Facebook, после чего совершил самоубийство

Убийца свершил преступление в одном из брошенных отелей Пхукета. Видеотрансляция велась в социальной сети. По некоторым наблюдениям, еще в течение суток видео было доступно в интернете.

Следствие началось с заявления в полицию молодой мамы, которая рассказывает об исчезновении супруга и их общего ребенка. По ее словам, муж забрал девочку с собой на работу. Когда мужчина не пришел домой в положенное время, его жена затревожилась. Родственник, зашел на страницу пропавшего и увидел видео. Где транслировалось убийство девочки.  

Полиция начала обследовать заброшенные места в окружности и в одном из зданий обнаружила тела 21-летнего мужчины и младенца.

По информации, в ходе операций, проведенных по всей 81 провинции Турции, было  распоряжение о задержании 1000 человек и в итоге арестовано было 803 человека. Арестованные будут доставлены в Анкару.

После неудавшегося июльского государственного переворота власти арестовали 40 000 человек. И уволили или отстранили от должностей 120 000 человек из самых разных отраслей, включая солдат, полицейских, учителей и государственных служащих ввиду предполагаемых связей с террористическими группировками.

Новые аресты проведены через 10 дней после референдума, поддержавшие расширение полномочий президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Референдум поделил турецкую общественность на две части с противоположными мнениями. Эрдоган утверждает, что укрепление президентства предотвратит нестабильность, связанную с коалиционными правительствами. В тот час, когда Турция сталкивается с угрозами безопасности со стороны исламистских и курдских боевиков. Но критики опасаются дальнейшего расширения авторитаризма. По мнению критиков, Эрдоган окончательно надломит демократию и светские устои современной Турции.


Новости партнеров