Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Кейт Миддлтон решила завести роман на зло мужу

В королевской семье Великобритании бушуют такие страсти, что нам и не снилось.

Западная пресса говорит о том, что Кейт Миддлтон завела интрижку с женатым яхтсменом, чтобы отомстить принцу Уильяму за пережитое унижение в связи с его романом с моделью Софи Тейлор.

Месть — блюдо, которое подают холодным. Напомним, что несколько месяцев назад принц Уильям в компании друзей оторвался на курорте (его жгучие танцы еще долго обсуждали), после чего все говорили про его роман с моделью.

Из-за этого Кейт и Уильяму пророчили скорый развод, но они помирились ради детей. И вот теперь западная пресса пишет о том, что принц Уильям не доволен тем, с кем общается герцогиня.

Говорят, что Кейт Миддлтон, покорившая всех образом на королевских скачках в Аскоте, без ума от яхтсмена Бена Эйнсли.

Интрижка Кейт Миддлтон с Эйнсли началась год назад во время яхтенной регаты, тогда Кейт и Бен мило общались и флиртовали друг с другом на глазах не только у общественности, но и у принца Уильяма, стоявшего рядом.

Тогда инсайдеры твердили, что ради него Кейт готова даже чаще посещать подобного рода мероприятия. Но все на время затихло и теперь слухи о романе возобновились.

Так, накануне Кейт Миддлтон посетила парусную регату, где, кроме основных своих занятий, вовсю флиртовала с красавцем-яхтсменом Беном Эйнсли. Таблоиды заявили: общаясь с олимпийским чемпионом, Кейт выглядела совершенно счастливой, и улыбка не покидала ее лица.

Также издания предположили, что, оказывая знаки внимания Эйнсли, Миддлтон хочет задеть чувства своего супруга принца Уильяма, который в последнее время предпочитает проводить больше времени с друзьями, чем в обществе жены.

Слухи о романе Кейт Миддлтон и Бена Эйнсли начали появляться в прошлом году , сообщает comandir.com. В 2016 году живое общение на глазах у принца Уильяма вызвало резонанс в прессе.

20 мая 2017 года Кейт Миддлтон отправилась в Портсмут на мастер-класс Бена. Кейт с удовольствием согласилась сесть в спортивный катамаран вместе с Беном и сделать круг в открытом море – яхтсмен продемонстрировал давней знакомой свое умение маневрировать судном и даже дал немного порулить.

СМИ сообщают, что принц Уильям устроил сцену ревности, в ходе которой супруга все отрицала, нов конце все же призналась, что их чувства давно остыли и легкий флирт ей просто необходим.

Другие СМИ сообщают, что, возможно, это месть и обида Кейт из-за романа c Софи Тейлор, 24-летней моделью, с которой он провел отдых в Швейцарии.

Сообщается, что пара поссорилась и супруги не общались какое-то время. Однако позже Кейт и Уильям решили помириться ради детей.


Новости партнеров