Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Голубкина поставила ультиматум Ливанову

Мария Голубкина рассказала о жизни с Борисом Ливановым. Актриса призналась, что поставила ему ультиматум: если он будет вести себя так, как сейчас ведет, она его опозорит – отменит свадьбу.

Новость о свадьбе Марии Голубкиной и Бориса Ливанова стала настоящей сенсацией. Журналисты с ног сбились, чтобы узнать подробности предстоящей церемонии. Голубкина весьма охотно говорит о будущем торжестве. Оказалось, что они уже подали заявление.

Не так давно в эфир вышла передача «Секрет на миллион», в которой принял участие Борис Ливанов. Во время интервью было затронуто много вопросов, в том числе и о личной жизни.

Стало известно, что Ливанов собирается со своей избранницей Марией Голубкиной обвенчаться, информирует comandir.com. По этому радостному события журналисты решили поздравить известную актрису театра и кино с этим знаменательным событием. Но оказалось не все так просто.

Мария Голубкина призналась в том, что она пока не может на 100% утверждать, что свадьба состоится. Пока актриса проверяет своего мужчину. При этом Голубкина уверила, что информация о ближайшей свадьбе – это правда, это не пиар, приуроченный к новой премьере.

Сейчас Мария Голубкина задействована в новом спектакле под названием «Хрустальный дворец». Участие принимает в проекте не только Голубкина, но и ее избранник – Борис Ливанов. По утверждению актрисы, он пишет музыку к этому творческому проекту.

По словам Марии, главное, как теперь будет вести себя Борис.

«Он абсолютный теленок, в хорошем смысле слова. Из него можно вить веревки. Главное, чтобы он меня слушался. Тогда он будет счастлив», – заключила Голубкина.

Говоря о прошлом своего избранника (43-летний Ливанов был признан виновным в убийстве по неосторожности и несколько лет провел за решеткой), актриса отметила, что ее духовный отец мужчину одобрил.

 

«Для меня основной аргумент в пользу Бори — это его родители. Боря — интеллигентный человек, в такой семье он быть другим просто не может», — добавила Голубкина.

По словам Марии, жених знаком с ее бывшим мужем, Николаем Фоменко:

«Они пожали друг другу руки. Мы с Колей развелись десять лет назад, так что никаких вопросов у него не возникло».

Свадьба с Борисом, правда, если верить словам актрисы, возможна «и через месяц, и через год».

 

«Вообще мы собираемся расписаться через месяц, но я уезжаю на Мальту. 21 июля — премьера спектакля «Хрустальный дворец». Думаю, до премьеры со свадьбой не получится, тем более что до 11 июля — Петров пост. Так что у Бориса еще есть время, чтобы меня завоевать окончательно», — говорит Мария.


Новости партнеров