Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Кому выгодно изгнание России с мировых энергетических рынков?
19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
Больше новостей

Корпорация Subaru впервые показала свой самый маленький кроссовер

Автосалон в Женеве начнется уже в следующем месяце. Среди главных неожиданностей небольшой кроссовер Subaru Viziv Adrenaline. В Европе за минувший год сегмент продаж подобных авто повысился на 29%. Эксперты предсказывают дальнейшее повышение спроса на такие машины.

Прогнозируется, что Subaru в Женеве всем покажет концептуальную модель, но есть все возможности скорого серийного воплощения. Насчет внешнего вида, все выделяют фигурную пластику бампера спереди, вместе с внедорожным клиренсом.

Subaru начал выпускать свои концепты с 2013 года с модели Concept. Уже в 2014 году был создан прототип Viziv 2, а в 2015 — концепт-модель Viziv Future. В 2018 году концерн из Японии предложил модификацию Viziv Tourer. Ряд концептов в скором времени смогли превратиться в серийные машины. Эксперты предсказывают начало серийного выпуска модели Viziv Adrenaline.

Нет никаких подробностей о технических характеристиках или о двигателе. Есть предположение, что этот кроссовер будет электромобилем. Subaru в Женеве предложит также несколько новых моделей, которые оборудованы гибридной силовой установкой e-Boxer. В ней совмещается обычный оппозитный мотор с электродвигателем. Это может быть микрогибрид или подключаемая модификация с зарядкой от розетки.

Корпорация Subaru опровергает информацию, что они прекратит сотрудничество с Toyota. Компании вместе налаживали производство спортивного седана BRZ. Сообщается, что эта машина будет оснащаться 2,4-литровым мотором. Есть информация, что компания хочет установить на авто гибридную систему. Предполагается, что на рынок новый спорткар BRZ выйдет в 2021 году.


Новости партнеров