Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Корпорация Xiaomi представила новейшую стиральную машину с быстрой сушкой

Корпорация Xiaomi все также пытается идти в ногу со временем, а потому из года в год ее продукция становится только лучше и качественнее. Теперь разработчики из Xiaomi придумали действительно уникальную вещь — это стиральная машина с искусственным интеллектом.

В последнее время искусственный интеллект обретает все большее значение для современного мира. Например, робот для изготовления сортов виски уже шокировал жителей планеты Земля. Новинка от Xiaomi умеет не только стирать вещи, но и сушить их прямо в барабане.

По сообщениям от источников, которые близки к окружению компании, данная модель имеет название Yumi Internet Washing & Driving Machine. Стиральная машина с искусственным интеллектом имеет новую конденсационную систему, которая моментально сушит вещи пользователя горячим воздухом.

Работа машины регулируется в автоматическом режиме, пользователю ничего не надо делать. Машина настроена таким образом, что искусственный интеллект самостоятельно берет информацию с температурных датчиков, которые находятся внутри бытовой техники, а затем точно определяет уровень нагрева в каждой из частей барабана.

Производитель новейшей техники рассказал, что после подобных манипуляций вещи остаются в идеальном порядке: не мятые и высушены с максимальным сохранением прежней формы.

Также разработчик отметил, что после сушки в идеальном состоянии находится и барабан, который остается полностью сухим. Скорость быстрой стирки составляет всего 45 минут, барабан вмещает в себя 10 кг белья для стирки, а для сушки — около 6 кг.

 

В стиральной машине с искусственным интеллектом присутствует 16 различных режимов для стирки, машина может подстроиться под разные виды тканей и предметов одежды пользователя.

Также существует вероятность, что использовать данную технику можно будет и для стирки пуховиков, а управление машиной будет осуществляться с помощью смартфона, на который будут приходить уведомления о завершении или же начале стирки.

Данная новинка обойдется российскому пользователю в 32 400 руб.


Новости партнеров