Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Игра Sex With Stalin стала самой обсуждаемой в сети Интернет за последнее время

Игра «Sex With Stalin» в «Steam» буквально взорвала сеть Интернет в последнее время. Критики ополчились на разработчиков игры и призвали немедленно запретить ее, а создателей наказать за столь издевательский геймерский сюжет.

Что известно об игре Sex With Stalin

Один из депутатов коммунистической партии предпочел описать данную игру следующими словами:

«Разработчики, которые только что объявили игру о соблазнении бывшего советского лидера Иосифа Сталина, являются больными людьми и должны быть осмотрены врачами.»

Игра под названием «Sex With Stalin», что переводится, как Секс со Сталиным, уже изготовлена и планируется для выпуска в магазины «Steam», в октябре 2019 года. Согласно сценарию, игрок становится путешественником во времени, который возвращается в первую половину 20-го века, чтобы посоветовать советскому лидеру, как можно достичь «мирового господства» и показать парню с усами, что такое настоящая любовь.

Разработчики из «Boobs Dev» назвали Сталина (1878-1953) величайшим диктатором в истории в описании своего продукта. Помимо соблазнения исторической фигуры, игра позволила бы ряд других взаимодействий с трехмерной моделью Сталина, таких как ударить его в живот, подключить электричество к его соскам, подпрыгнуть на спине.

Потенциальных покупателей также предупреждают о «насилии, обнаженности и крови» в игре. Одной из тех, кто этой осенью наверняка не станет играть в игру «Sex With Stalin», является депутат КПРФ Ольга Алимова.

«Разработчики должно быть, все перепробовали в своей жизни и теперь заинтересовались такими методами. Это грязно. Я даже не могу это обсуждать», — сказала она. Создание такой игры нелогично, и врачи должны разобраться в этом, добавила Алимова.

Разработчики настаивают на том, что выбор, сделанный игроком во время короткой кампании, которая происходит в камере для допросов, в кабинете Сталина, в спальне и в секретной красной комнате, будет иметь значение и приведет к нескольким финалам.

Иосиф Сталин и его популярность в современном мире

Спустя почти 70 лет после смерти, Иосиф Сталин остается весьма противоречивой фигурой в России после того, как он привел СССР к победе над нацистами и построил крупные отрасли промышленности в стране с нуля, но в то же время был ответственен за жестокую чистку сотен тысяч человек диссидентов, и был в центре культа личности.

Опрос, проведенный ранее в этом году, показал, что более 50% населения считают его положительным героем, что является самым высоким рейтингом одобрения с момента распада Советского Союза в 1991 году.

Однако другой опрос показал, что только 5% тех, кто поддерживал Сталина, будут согласны жить по его правилам. В апреле упоминание о Сталине было удалено из русской версии американского комического фильма «Хеллбой» и заменено именем Гитлера. В прошлом году комедию шотландского режиссера Армандо Яннуччи «Смерть Сталина» запретили показывать на экранах российских кинотеатров из-за «элементов экстремизма».


Новости партнеров