Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Публикации в Сети об арестах глобальной элиты встревожили пользователей

Несколько американских форумов 18 марта 2020 года, ссылаясь на достоверный источник из правительства, опубликовали неоднозначную информацию. Сначала это были закрытые обсуждения, а теперь их подают и публичные площадки. Информация подтверждена косвенными признаками и может соответствовать действительному положению дел.

Одна из публикаций информирует о предъявлении 18 марта 2020 года Джастину Трюдо (канадский премьер) со стороны американских прокуроров уголовного обвинительного акта, связанного с корпоративными и финансовыми преступлениями. Кроме того, стало известно, якобы журналисты должны донести до широких масс, что у самого Трюдо и у его супруги обнаружен коронавирус и они недоступны, так как находятся на карантине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тюрьма «Черный дельфин»: интересные факты о месте, где находятся самые жестокие убийцы

Двумя сутками ранее арестовали другую знаменитость – Тома Хэнкса. Обвинение: педофилия. Его поместили в один из номеров в гостиницу в Австралии.

Далее предполагается арест Мадонны, Селин Дион, Кевина Спейси и Чарли Баркли. Из публикаций в СМИ будет явствовать, что они заражены коронавирусом.

В Италии полностью перекрыли аэропорты, а предшествовал этому арест свыше 80% служителей Ватикана и финансовых чиновников. Они также обвиняются в финансовых преступлениях, в педофилии, в торговле детьми и в сексуальных надругательствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китовая тюрьма в бухте Средняя предназначалась для экспорта морских млекопитающих

Аналогичная ситуация сложилась в настоящий момент и в Объединённых Арабских Эмиратах. Арестованы члены королевского семейства.

Голливудскому насильнику Харви Вайнштейну удалось пойти на сделку с правоохранителями. Он был осуждён не на 55 лет, а на 23 года за то, что дал показания против сотен знаменитостей Голливуда и рассказал об их непосредственном участии в наркобизнесе, в случаях с торговлей детьми и в педофилии.

Вайнштейн назвал такие влиятельные имена, как британский принц Эндрю, бывший президент Билл Клинтон, бывший вице-президент Джо Байден, Том Хэнкс, Квентин Тарантино, Чарли Шин, Боб Сагет, Кевин Спейси, Джон Траволта, Стивен Спилберг и сотни других, непосредственно знающих Джеффри Эпштейна.

Эпштейн также пошёл на аналогичную сделку, и спрятать его после этого удалось, только инсценировав его самоубийство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для чего мужчины отращивают ноготь на мизинце

Генеральные директора, возглавляющие крупные мировые корпорации, также обвиняются в подобных преступлениях, поэтому они в течение месяца-двух до сегодняшних событий десятками стали уходить в отставку. Но это только начало и таких отставок впереди не десятки, а сотни, не менее 700.

В Сети сообщается также о том, что COVID-19 создан искусственно и что это только способ прикрыть массовые обязательные вакцинации и военную тайну США, настолько масштабную, что такого в мире ещё не было.

Предположительно будут арестованы 158 тыс. человек – это всё действующие и бывшие политики, генеральные директора, знаменитости, глобальные элиты и банкиры, и Джордж Сорос в том числе, вместе с его представительством в ООН.

Прогноз на сегодняшний день таков, что Трамп будет переизбран в 2020 году, а начало следующего года ознаменуется тем, что будут арестованы бывшие американские президенты.

Планируется об арестах знаменитостей сообщать в СМИ, как об их болезнях или о несчастных случаях. Есть информация, что арестованные получат возможность выбирать, между «смертью Роммеля», то есть самоубийством, и публичным судом, то есть позором.

Кто-то из религиозных лидеров попадёт под арест, кто-то внезапно заболеет, кто-то уйдёт в отставку. Начнётся с Ватикана, а Папу удалят уже в этом, 2020 году.

В последних публикациях в Сети указано, что тайна добычи адренохрома из людей также будет предана огласке. И главными обвиняемыми в этом станут Ватикан с Голливудом.

На два месяца остановится работа фондовых бирж, ряда банков, аэропортов, судоходства, шоу-программ, спортивных соревнований, всевозможных церемоний и пр. Дешевле станет электроэнергия, дороже – продукты питания.

Есть в Сети публикации и о том, что человечество ждёт ещё одна эпидемия – птичьего гриппа H5N1. Причём её начало ожидается уже к концу текущей недели.

В комментариях к последним сенсационным публикациям пишут, что, очевидно, все эти события должны привести к возникновению Нового Мирового Порядка. Пишут и о том, что такие «сенсации», как правило, заканчиваются «пшиком», но, видимо, не в этот раз. Просто достаточно обратиться к Google, набрав Adrenochrome. Потом останется полюбоваться топовыми картинками:

Картинки свежие, так что, вполне возможно, что лёд действительно тронулся, и про аденохром вскоре заговорят глобальные медиа, о чём и написано в публикации.

Ещё из интересного пишут о повальных заражениях COVID-19 среди людей с мировой известностью. Хотя, как они-то могли подцепить вирус – совсем непонятно. На рынке в Китае не были, электричками не перемещаются, в эконом-классе не летают. Кто-то думает, что на самом деле «заболевшие» давно закрылись в бункере, а кто-то не отрицает и возможность арестов.

Достоверно неизвестно, у данной публикации действительно правительственный источник или нет, но, судя по косвенным фактам, истина где-то рядом. Если знаменитостей и дальше начнёт косить вирус, а кроме COVID-19 всплывёт ещё и H5N1 – тогда всё может быть.


Новости партнеров