Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Израиль потратит 2 миллиона долларов ради привлечения туристов из России

Израиль потратит 2 миллиона долларов ради привлечения туристов из России. Об этом сообщили пресс-службы израильских туристических ведомств.

Сообщается, что мин туризм Израиля готовится потратить более 2 миллионов долларов, или 8 миллионов шекелей, для того чтобы запустить масштабную рекламную компанию, благодаря которой, Государство Израиль сумеет привлечь большее количество туристов из России.

Отмечается, что новая рекламная кампания станет логическим продолжением промо-кампании, которая началась в сентябре 2015 года. Израиль будут активно рекламировать в интернете и СМИ, на российском телевидении и в радио, а также на больших билбордах городов. В столице РФ, уже можно увидеть несколько десятков демонстрационных щитов, которые рекламируют услуги и курорты в Израиле.

Новый масштабный рекламный проект направлен, в первую очередь, на продвижения морского курорта Эйлат.

В пресс-центре Министерства туризма Израиля некоторым журналистам сообщили, что в конце 2015 года ведомство возобновило субсидирование компаний, которые занимаются организацией и продвижением чартеров на этот курорт. Известно, что туроператоры получают за каждого привезённого пассажира в аэропорт Овда около 45 евро.


Новости партнеров