Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Монахи-бенедиктинцы ждут короны в небе и грядущего Апокалипсиса

Уже завтра, 23 сентября, должен наступить очередной конец света. К такому выводу пришел американский футуролог Дэвид Мид. К нему присоседились и монахи-бенедиктинцы, ожидающие апокалипсиса.

Люди уже привыкли к постоянным прогнозам конца света. Кто-то к этому относится скептически, кто-то всерьез готовит запасы провианта на случай катастрофы. Очередной апокалипсис предвещают уже завтра.

Такое смелое предположение выдвинул американец Дэввид Мид. Его версия основывается на мощнейшей вспышке на солнце, которая произошла еще 6 сентября.

По мнению футуролога, возникшие процессы в геомагнитном поле земли приведут к попаданию частиц протоплазмы на космическое оборудование. Выйдут из строя все приборы навигации и радиосвязь. Все этого повлечет за собой более страшные последствия – наша планета врежется в Набиру.

Конец света в день осеннего равноденствия также планируется и по прогнозам монахов-бенедиктинцев. Они утверждают, что 23 сентября ожидается небывалое расположение небесных тел. Планеты Меркурий, Венера и Марс совместно с Луной и созвездиями Девы и Льва сформируют своеобразную корону. Именно о таком знамении Апокалипсиса говорил Иоанн Богослов в одном из своих откровений.

Ученые особо не спорят по поводу того, будет ли апокалипсис или нет. Но астрологи считают, что при желании и развитой фантазии увидеть знамение можно во многих расположениях небесных тел.

Еще больше сомнений возникает из-за того, что это далеко не первый конец света в этом году. Его обещали уже не раз. Не так давно, 19 августа, весь мир замер в ожидании из-за предсказаний святой Матроны Московской. А следующий апокалипсис ожидается уже 12 октября.

В любом случае, уже завтра станет доподлинно известно, насколько правдивы прогнозы футуролога.


Новости партнеров