Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Tkeycoin можно будет купить на бирже EXMO по выгодному курсу

Скоро на крупных электронных биржах появится новая удобная валюта под названием Tkeycoin для быстрых переводов платежей. За последнее десятилетие в моду вошла сфера развития криптовалют, поэтому новичкам будет полезно знать о том, как работает электронная система. После падения известной криптовалюты Bitcoin опытные торговцы дают предпочтение валюте Tkeycoin.

Монета является одной из новых и была разработана совсем недавно (2017-ый год), но уже имеет значимое место среди большинства существующих криптовалют. Недавно крупные биржевые рынки подписали лицензионное соглашение об обмене данной валюты и различных денежных операциях.

Что такое криптовалюта Tkeycoin

Tkeycoin является децентрализованной валютой, которую не может контролировать ни одно государство, компания или организация. Один из новейших протоколов и конфигурация сети позволит удобно и без задержек проводить нужные транзакции. Специальные сервера без нагрузки способны обрабатывать до 50 тыс. операций в секунду.

Если совершаются какие-то действия с капитализацей или трафик увеличивается (зависит от времени дня), то сеть способна закрепить около 500 тыс. операций за секунду. В дальнейшем развитие этой криптовалюты позволит без проблем провести авторизацию через все возможные платёжные системы и моментально оплачивать необходимые пользователю услуги.

Курс в рублях Tkeycoin и где можно её купить

На данный момент Tkeycoin находится на заключительной стадии разработки и официального введения в биржу. Монету можно приобрести за 66 рублей, а общая сумма выпущенных монет для использования – 100 млн. TCD. Практически все операции связанные с Tkeycoin проводятся на бирже EXMO, которая планирует добавить монету в свой официальный листинг.

Представители компании TKEY DMCC (разработчики криптовалюты) сообщают, что планируют провести мобильную интеграцию для удобства платёжных систем, а также распространить электронную инфраструктуру для потребителей MacOS, Windows и Linux.

Tkeycoin содержит защищённый протокол от сбоев

Валюта имеет масштабную защиту, поэтому DDOS-атаки не повлияют на изменения в цене. Стоит заметить, что написанный протокол не подразумевает майнинг со своего железа. Разработчики обсуждают вопрос, стоит ли давать собственные сервера в аренду для производства дополнительных монет, но никаких данных об этом пока не имеется.

TKEY DMCC ведёт активные переговоры с владельцами бирж Bittrex и Binance, чтобы скорее зарегистрировать официальный код и листинг (сейчас доступна только покупка, продажу можно будет осуществить только после подписания соглашения). Также для Tkeycoin разрабатывается приложение, которые находится в бета-версии. Его можно скачать на официальном сайте компании, а в конце второго квартала 2019-го года на площадках Play Market и App Store.


Новости партнеров