Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Название одной из бесплатных игр месяца PS Plus за апрель 2021 года уже известно

Какие именно игры станут бесплатными для подписчиков PS Plus станет известно первого апреля 2021 года. Однако название одной из игр уже известно – Oddworld: Soulstorm. По поводу второй игры в сети Интернет ведутся дискуссии.

Какие игры могут получить в апреле 2021 года подписчики PS Plus

Самой главной интригой сервиса PS Plus является список бесплатных видеоигр, который представители компании Sony каждый раз держат в секрете и публикуют в конце месяца.

Каждый владелец подписки желает получить качественные и интересные проекты, которые останутся в его коллекции надолго и будут радовать геймера на протяжении длительного времени.

В сети Интернет, еще до официального релиза появилась информация о том, что одной из бесплатных игр месяца станет Oddworld: Soulstorm. Данный платформер предназначен для консоли последнего поколения PlayStation 5. Правдива ли информация, которую распространяют пользователи всемирной паутины, подписчики сервиса узнают уже первого апреля 2021 года.

Во многих социальных сетях и специализированных форумах пользователями Интернета обсуждается информация о том, что второй игрой, которая станет бесплатной – будет стратегия Civilization 6.

Вывод о второй бесплатной игре был сделан геймерами на основании данных японского магазина PlayStation Store. Все дело в том, что некоторые люди обратили внимание, что стратегия была определенное время отмечена как бесплатная для владельцев подписчики PS Plus.

Некоторые геймеры не уверены, что стратегия Civilization 6 войдет в список бесплатных игр месяца. Все дело в том, что данная стратегия продается в магазине со скидкой 75%. Поэтому часть пользователей сети Интернет считает, что представители компании Sony вряд ли сделают бесплатной игру, которую можно приобрести всего за 25% от ее первоначальной стоимости.

Платформер Oddworld Soulstorm станет бесплатным для подписчиков PS Plus в апреле 2021 года

О том, что игра станет бесплатной для подписчиков сервиса PS Plus стало известно еще в феврале 2021 года. Об этом было объявлено самими разработчиками платформера в одном из трейлеров игры, который был продемонстрирован во время презентации State of Play. Игра появится в интернет-магазинах 6 апреля 2020 года. Поэтому стоит ожидать ее в бесплатной апрельской подборке. Она станет доступна для скачивания уже 7 апреля 2021 года.

Все серия игр Oddworld славится своими весёлыми историями, чёрным юмором и необычным сюжетом. Сюжет игры является продолжением истории последней части New ‘n’ Tasty.

Игра буквально пронизана печальной атмосферой и сюжетом. Однако в этой истории есть надеждой. Именно поэтому серия Oddworld так полюбилась многим геймерам.

Главным героем игры будет по-прежнему Эйб, который когда-то едва не стал жертвой бизнес-машины глюкконов. Он герой для существ мудоконов, несмотря на то, что сам Эйб этого не хотел, ему придется и дальше продолжать свою нелегкую борьбу.

В игре представлена ​​новая система крафта, в которой Эйб может создавать различные предметы, инструменты и оружие. Главный герой и его помощники будут заниматься поиском ресурсов баках и конечно же вести борьбу против глюкконов.

Стратегия Civilization 6 может войти в подборку PS Plus бесплатных игра апреля 2021 года

Для многих людей серия стратегий «Цивилизация» является одной из самых культовых и широко любимых. Их привлекает главная концепция игры, ведь геймер возглавляет одну из земных цивилизаций и ведет ее к мировому господству. При этом делает он это на протяжении многих веков благодаря развитию технического прогресса и права, сначала изобретая колесо, а затем разрабатывая ядерное оружие и запуская ракеты в космос.

Разработчики Civilization VI доказали, что они готовы ломать определенные каноны игры. Так присутствующие в первых 5 частях игры исчезли в новой версии «Цивилизации». Здания в новой игре разбросаны по разным районам кары, а не сосредоточены в одной клетке.

Теперь геймерам придется заниматься планированием построек. Ведь это скажется на оборонительной тактике во время военных действий. Новый искусственный интеллект в лице оппонента будет наносить точечные удары по важным зданиям игрока.

Шестая часть стратегии является большой и вместе с этим сложная игра. Она потребует от геймера вдумчивого кропотливого изучения, а также создания различного рода тактик, как военных, так и развивающих технический прогресс цивилизации. Именно поэтому, появившаяся в 2016 году Civilization VI так полюбилась геймерам.


Новости партнеров