Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как НЛО используют Луну, рассказал специалист по уфологическим исследованиям

Как НЛО используют Луну – об этом представителям СМИ стало известно от главы международного центра по исследованиям уфологических процессов Валерия Уварова. Он заявил, что образование Луны связано с грандиозной катастрофой в пределах Солнечной системы. Это привело к потопу на всей Земле. Сама же Луна, по словам эксперта, теперь используется неопознанными летающими объектами.

НЛО используют Луну в качестве центра по мониторингу

Относительно того, что над лунной поверхностью то и дело наблюдают перемещения НЛО, специалист пояснил, что на самом деле Луна – это огромная база, с которой можно вести наблюдение не только за Землёй, но и наблюдать за процессами, имеющими место на просторах всей Солнечной системы.

Уваров назвал Луну станцией по непрерывному мониторингу, не известно пока, правда, кто его ведёт. По словам уфолога, возраст естественного спутника Земли на самом деле гораздо меньше, чем это принято считать. Луне не более 13 тыс. лет, считает специалист. И то, что Луну считают естественным спутником Земли – также неверно, по словам Уварова.

Существуют древние источники, сохранившиеся до наших дней, в которых описан процесс возникновения Луны. Ему предшествовало великое катастрофическое событие, имевшее место в Солнечной системе. Одновременно с тем, когда появилась Луна, на Земле произошёл потоп, объяснил уфолог.

Уваров назвал Луну самым крупным фрагментом из всех оставшихся после разрушения некогда существовавшей планеты Тиамат. Она существовала в нашей звёздной системе, но теперь от неё остались только обломки – это из них, как считает уфолог, состоит пояс астероидов между планетами Марс и Юпитер.

Ещё одно гигантское НЛО замечено над Луной, опубликовано видео

На YouTube-канале UFO Hunters было опубликовано очередное интересное видео с неопознанным летающим объектом гигантских размеров. При этом видно, как с этого НЛО на лунную поверхность сбрасывается какой-то груз, размеры которого также впечатляют. Что бы это мог быть за груз – на этот вопрос в настоящее время пытаются найти ответ уфологи.

Эксперты по уфологии склонны считать увиденное звездолётом, принадлежащим представителям внеземной цивилизации. И у них, по всей видимости, есть на Луне какие-то дела насущные. А если это так, тогда не остаётся сомнений в том, что инопланетяне давно используют Луну в качестве своей базы.

По мнению некоторых учёных, Луна может быть внутри полой и населённой инопланетянами. Уфологам уже удалось распознать, что это за район Луны, в котором был сброшен груз – над «Морем холода».

Объект, прежде чем сбросить груз, завис в районе кратера Аристарха. В диаметре этот кратер составляет 40 км, и видно, что звездолёт примерно такого же размера. Для земных технологий на сегодняшний день строительство такого громадного космического корабля – нечто нереальное, поэтому очевидно, что пришельцы в этом смысле гораздо более «продвинутые».

Конкретно разобраться с тем, что же именно было сброшено на лунную поверхность, с Земли, даже с помощью телескопов, вряд ли получится. Поэтому не исключено, что люди захотят отправить к «Морю холода» экспедицию.


Новости партнеров