Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
Больше новостей

Названы самые подлые знаки зодиака

К лжи, предательству и лицемерию в большей степени склонны лишь некоторые знаки зодиака. Кто из представителей зодиакального круга часто улыбается в лицо, а за спиной строит козни и подлости, читайте далее.

Топ-3 самых подлых знака зодиака

Какой знак зодиака является самым подлым, общаясь с которым стоит всегда быть начеку? Рейтинг самых подлых и лживых знаков зодиакального круга.

  • Третье место

Когда у Девы случается хандра, этот знак становится невыносимым. Его представители умеют и любят плести интриги, не гнушаясь сплетнями и слухами, чтобы очернить собственных врагов. А вот ради близких Дева готова на все. Однако в ответ этот знак ждет благодарности и уважения.

  • Второе место

Один из ключевых недостатков Козерога — беспричинная злость и скрытая агрессия. У представителя этого знака часто случаются необъяснимые эмоциональные вспышки – это делает его очень коварным. Общаться с разъяренным Козерогом как бесполезно, так и опасно для жизни. Если вывести такого человека из себя, он будет хладнокровно мстить.

  • Первое место

Самым подлым знаком зодиака, по мнению астрологов, являются Близнецы. Речь идет о двойственной натуре, склонной к переменам мыслей, желаний, а также настроения. Сегодня представитель этого знака может быть за вас, а завтра – против. Близнецы уверены, что все окружающие должны потакать их капризам. Реакцию этого знака невозможно предугадать, ведь он в любом случае сделает что-нибудь неожиданное.

В противовес злу — топ самых верных знаков зодиака

  • Водолей

Водолей славится своим легким характером, он очень общительный и дружелюбный, находит подход к каждому человеку, любит знакомства, поэтому число его друзей велико. Водолей остро реагирует на возникающие конфликты, для него неприемлемы разговоры на повышенных тонах. Он пытается избежать ссоры и столкновения. Доброта и сочувствие – основные черты его характера. Для своих друзей он всегда найдет время и силы, чтобы выслушать и помочь.

  • Весы

Весы доброжелательны и приветливы, открыты новым людям. Они всегда говорят правду такой, какая она есть, не приукрашивая и не преуменьшая ее значимость. Это дает им способность принимать друзей со всеми их плюсами и минусами. Весам трудно принимать собственные решения, сомнения и метания тормозят их деятельность. Им необходимы понимание и поддержка. Они отходчивы и легко забывают обиды, спокойны и терпеливы, но только до определенного момента. Обиженные весы холодны и грубы с окружающими, нетерпимы к чужим ошибкам.

  • Стрелец

Стрельцы достаточно дружелюбные и обаятельные, так что «завоевать» комнату, полную незнакомцев, с помощью своего юмора и обаяния Стрельцы могут за считанные минуты. К несчастью, Стрельцы не очень умеют дружить (как и не умеют и налаживать романтические отношения), так что им приходится учиться (а затем стараться не забывать) говорить или показывать своим друзьям, что они им действительно небезразличны.


Новости партнеров