Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака выиграют в лотерею в конце января

Представители четырех знаков могут стать миллионерами. Об этом рассказал известный астролог Российской Федерации Павел Глоба.

Какие знаки выиграют в лотерею

В последних числах уходящего января четырем знакам зодиака улыбнется Фортуна. Павел Глоба рассказал о том, кто может стать счастливее и выиграть в лотерею. В этом им поможет ретроградный Меркурий, сообщил астролог. Гороскоп опубликовали на страничке интернет-портала Федерального агентства новостей.

Большие шансы на выигрыш имеют Водолеи. Прекрасно, если лотерейный билетик представители данного знака получат лотерейный билет в подарок. Павел Глоба советует представителям этого знака обратить внимание на жилищную лотерею.

Козерогам ретроградный Меркурий сулит особенную удачу в сфере финансов. Счастливый случай и купленный лотерейный билет повысят шанс получить выигрыш и приумножить денежные средства.

Для Дев в период с 24 по 30 января высока вероятность выиграть деньги. Однако Павел Глоба говорит, что, скорее всего, сумма будет небольшой. В это время звезды обещают представителям этого знака удачу в финансовых операциях, например, в инвестиционных решениях.

Весы станут настоящими любимчики удачи. Они часто выигрывают в лотереях и азартных играх. Проверить свою удачливость людям этого знака Павел Глоба советует и в последнюю неделю января.

Представители этих знаков зодиака могут купить лотерейный билет и не ошибутся в выборе. Даже если до этого они никогда не принимали участие в лотерее, звезды сообщают, что наступает их шанс «стать миллионерами».

В какой день лучше всего покупать лотерейный билеты

Эксперты считают, что отличным днем для покупки лотерейного билета станет тот день, когда человек родился. Вот только не нужно забывать и о влиянии ночного небесного светила на успех и везение. Вряд ли удача будет на стороне тех, кто надумает приобрести билет во время новолуния, даже если это день рождения человека.

Среда – самый удачный день для покупки лотерейного билета. Лучше купить билеты в утренние часы – с 8.00 до 10.30 и в вечернее время – с 17.00 до 19.00. Также среда — отличное время для онлайн розыгрышей – от обычного лото до беспроигрышной лотереи.

Суббота – суперудачный день для больших денег. В субботу можно выиграть не только минимальный приз, но и сорвать заветный джекпот. Билеты лучше купить до 14.00 дня, а вот участвовать в розыгрышах лучше во второй половине дня – с 16.00 до 23.00.


Новости партнеров