Среда, 1 мая 2024 года
Выбор редакции

«Вест Хэм» одержал волевую победу над «Стяуа»

Высокая конкуренция в английской Премьер-лиге не позволила «Вест Хэму» квалифицироваться в ЛЧ или ЛЕ. Подопечные Дэвида Мойеса 9 сентября 2022 года начали свой путь в групповом этапе Лиги Конференций. «Молотобойцы» смогли одержать волевую победу над «Стяуа», уступая после первого тайма. Фрибет Тенниси бет в размере 500 рублей поможет новым игрокам сделать бесплатное пари на матч любимой команды, все подробности предложения на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Вест Хэм» неудачно начал сезон 2022/2023, по итогу шести туров АПЛ занимая лишь 18-ю строчку с четырьмя набранными очками. Команде не хватает уверенности, и поединок против «Стяуа» являлся отличным шансом начать победную серию.

Несмотря на статус своего соперника, румынский коллектив грамотно использовал свои возможности в первом тайме. «Вест Хэм» много владел мячом, но преодолеть глухую оборону гостей никак не удавалось. По итогам стартовых 45 минут «молотобойцы» ни разу не потревожили голкипера «Стяуа». При этом клуб из Бухареста первым открыл счет на 34-й минуте.

Во второй половине встречи сказался класс исполнителей «Вест Хэма». Начиная с 69-й минуты, хозяева трижды поразили ворота соперника. Авторами забитых мячей стали Боуэн, Эмерсон и Антонио. По итогу «молотобойцы» в непростом для себя поединке смогли одержать победу со счетом 3:1.