Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Apple начнёт продажу новых моделей iPhone и iPad 18 марта

 Американская компания Apple намерена начать продажу новых моделей iPhone и iPad 18 марта текущего года.

В СМИ сообщают, что новые модели iPhone 5se с дисплеем диагональю в 4 дюйма и планшете iPad Air 3 вероятнее всего, появятся уже 18 марта. Стоит отметить, что ранее яблочный бренд назначил презентацию на 15 марта, а в продажу новый смартфоны поступят уже 18 марта. Об этом сообщил авторитетный источник 9to5Mac, который ранее также успешно объявлял новости и планы купертиновских инженеров и менеджеров.

В рамках мартовской презентации, Apple покажет новый смартфон iPhone 5se с дисплеем диагональю 4 дюйма и планшет iPad Air 3. Новый «айфон» получит дизайн от шестой генерации iPhone ,также инженеры добавят туда и новомодные технические характеристики. Устройство представят в четырех цветах: золотом, розовом, серебристом и сером.

iPad Air 3 в свою очередь, будет поддерживать целый ряд различных аксессуаров от Apple, в том числе и стилус для рисования. Кроме того, планшет оснастят совершенно новой камерой, которая позволит запечатлеть более яркие и качественные снимки.

Следующую генерацию смартфонов iPhone 7 Apple представит лишь осенью текущего года, кроме того осенью поклонники бренда увидят второе поколения Аpple watch.


Новости партнеров