Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ученые: в России стало больше молодых импотентов

Российские ученые провели исследования, в результате которых заявили о печальной статистике. Оказывается, на территории Российской Федерации с каждым годов появляется больше молодых людей, которые испытывают проблемы с импотенцией.

Доктор медицины, Армаис Камалов заявил, что эту болезнь нельзя считать редкостью, потому что она наблюдается в любой стране на нашей планете, в том числе и в России. Но по статистике за последние несколько лет дисфункция часто наблюдается именно у граждан РФ молодого поколения. Кроме того, согласно статистических данных сегодня приблизительно 30 процентов всего мужского населения страны страдают таким недугом.

Камалов отмечает, что основными причинами данного заболевания, которое называется импотенция считается то, что в организме мужчин есть какие-либо хронические болезни. Молодые люди страдают от сахарного диабета или болезни сердца.

Исследователи подчеркивают, что возникновение импотенции прежде всего связано с негативным образом жизни. Потому как современные мужчины и женщины ведут нездоровый образ жизни, пренебрегают спортом, употребляют спиртное и много курят.

По статистике, если молодые люди не станут вовремя бороться с этим заболеванием, с годами их может подстеречь инфаркт или инсульт. Именно потому в России мужчины живут меньше представительниц прекрасного пола на целых 14 лет.


Новости партнеров