Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Самый большой в мире Apple Store открыли Китае

Самый большой в мире Apple Store открыли Китае. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на представительство американской компании в Китае.

Самый большой розничный магазин Apple Store теперь будет располагаться в Даляне. Стоит отметить, что об открытии флагманского магазина стало известно ещё несколько лет назад.

По сообщениям местных СМИ, магазин станет доступен для тех, кто является клиентами востребованного в КНР торгового центра Olympia-66.

Отмечается, что главы крупнейшей корпорации Соединённых Штатов Apple продолжат проводить политику, которая направлена на значительное расширение продукции на китайском рынке, так как именно данный рынок является самым большим в мире по количеству электроники, гаджетов, автомобилей и прочей продукции.

Также известно, что компания Apple собирается расширить количество флагманских точек не только в Китае, но и в России, где по предварительным данным, также собираются открыть флагманский магазин.

Стоит отметить, что самый крупный магазин Apple в мире был открыт в Даляне, а не в столице КНР из-за того, что там самый большой приток туристов по всему миру.


Новости партнеров