Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Instagram меняет сам себя: пользователи смогут выкладывать «долгие» видео

Впервые за долгое время, одна из самых популярных социальных сетей в мире, под названием Instagram «меняет сам себя». Сообщается, что пользователи смогут выкладывать «долгие» видео, продолжительность которых составит, целую минуту.

Исходя из официальных данных, которые были изложены инженерами и работниками социальной сети Instagram, известно, что в марте текущего года, жители всех стран получат возможность загружать на фото и видео серверы социальной сети «Инстаграм» видеоролики, продолжительность которых теперь составит, целую минуту. Данные изменения связаны с тем, что в штабе Instagram получили множество писем от пользователей, которые жаловались на то, что видео ролики являются одним из главных атрибутов «Инстаграма», а их продолжительность вызывает лишь большой вопрос. Гики потребовали ввести расширения для социальной сети, где пользователи смогут выгружать ролики и подольше.

Данное обновление будет доступно для версий с операционными системами  iOS и Android. Стоит напомнить, что в данный момент пользователи могут загружать видеоролики, продолжительность которых, не превышает 15 секунд.


Новости партнеров