Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Уличный концерт «Хора Турецкого» был разогнан полицией Москвы

Накануне, пользователи в социальных сетях рассказали об уличном концерте «Хора Турецкого», который после нескольких песен был разогнан полицией Москвы.

Сообщается, что связи с потеплением, а также приходом весны, участники «Хора Турецкого» решили организовать для жителей столицы маленький концерт в переходе метро, где они развернули свою аппаратуру и приступили к исполнению своих хитов.

Уже через пару минут вокруг знаменитого хора собралась большая толпа людей, которая начала снимать уличный концерн, а также подпевать под голоса «Турецкого хора».

Известно, что после трех исполненных песен, в переходе между станциями метро «Охотный ряд» и «Театральная» была создана огромна толпа из людей, через которую не могли переправиться из станции на станцию другие жители столицы, и видимо на фанаты «Хора Турецкого». В связи, с чем возле выступления хора возникла небольшая толкучка. Сразу же на место концерта прибыл отряд полиции, который и попросил участников группы завершить свое выступления из-за сложившихся обстоятельств. Поэтому хор был вынужден покинуть метро и направился «по домам».


Новости партнеров