Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Алексей Воробьев закрутил страстный роман с популярной певицей

Актер и музыкант Алексей Воробьев в очередной раз шокировал поклонниц, опубликовав пикантный видеоролик на своей странице в Instagram. На видео Воробьев сжимает в объятиях и осыпает поцелуями эффектную блондинку.

К счастью, тревога являлась ложной – едва не разбившее сердца фанаток видео оказалось фрагментом клипа «Письмо». Это дебютный ролик начинающей исполнительницы Марии Миа. Воробьев не только выступил в качестве режиссера музыкального видео, но и сыграл в нем главную роль. Алексей воплотил образ телохранителя, который влюбился в супругу своего босса. Обманутого мужа сыграл Игорь Жижкин.

Согласно сюжету страсть, вспыхнувшая между молодыми людьми, приводит к трагедии. В финале персонаж Воробьева погибает от выстрела ревнивого супруга. Работа над клипом продолжалась очень долго. Все это время Алексей с удовольствием дразнил поклонниц, то и дело размещая в микроблоге фото и видеофрагменты, запечатлевшие все подробности страстного романа его героя.

Ролик молодой исполнительницы, который сам Алексей назвал «самым эпичным клипом лета», у аудитории вызвал противоречивые мнения. Подписчики Воробьева в Instagram похвалили сюжет видео и высоко оценили актерскую работу своего кумира. В то же время текст песни пользователи Интернета раскритиковали, назвав его «никаким».


Новости партнеров