Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Надежда Михалкова снимет свой первый фильм

Младшая дочь Никиты Михалкова Надежда вскоре снимет детективную картину под названием «Проигранное место», сообщает 29 июля «РИА Новости».

Как рассказала режиссер во время представления своего фильма, это будет детектив с добавлением элементов хоррора, что является немного неожиданным выбором для девушки. В главной роли будущей картины снимется Анна Михалкова, старшая сестра Надежды.

Продюсировать проект взялся Федор Бондарчук. Он рассказал на питчинге, что на реализацию проекта требуется шестьдесят два миллиона рублей. При этом двадцать пять миллионов рублей создатели планируют получить от Министерства культуры.

Надежда Михалкова сообщила, что в фильме снимутся молодые и неизвестные актеры, которые должны стать для молодежи героями, ведь их сейчас так не хватает.

По сценарию будущей картины главный герой рассказал в кругу своих друзей о том, что при покупке билета на определенное место в кинотеатре зритель будет убит. Поначалу ребята несерьезно отнеслись к этой легенде, однако позже предсказанные события начинают исполняться, а главная героиня пытается победить зло и найти связь между услышанной легендой и реальными преступлениями.


Новости партнеров