Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Брэд Питт уговаривает Дэвида Финчера снять «Войну Миров Z 2»

В интернете появилась информация о том, что известный актер ведет переговоры с опытным режиссером насчет продолжения фильма «Война Миров Z». Американские СМИ подтвердили предварительную договоренность. Об этой новости подробнее.

Издание «Planet Today» сообщает, что в последнее время муж Анджелины Джоли продюсерской деятельностью занимается больше, чем актерской. Артист серьезно намерен начать работу над продолжением известного зомби-апокалипсиса уже в следующем году. Он считает, что режиссером картины должен стать Дэвид Финчер.

Сначала все шло к тому, что продолжение фильма будет снимать Хуан Байола. В последний момент тот резко передумал и отдал предпочтение работе над другим проектом. Уже тогда Питт понимал, что хочет пригласить Финчера, но все равно провел переговоры с несколькими кандидатами. Дэвид остался единственным подходящим вариантом.

Артист ранее работал с вышеуказанным режиссером в трех фильмах. Теперь он хочет продолжить сотрудничество с ним уже в качестве продюсера. Финчер пока не дал точного согласия, но американские СМИ заявляют, что предварительная договоренность достигнута.


Новости партнеров