Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Лохте теряет старых спонсоров и находит новых

После скандала в Бразилии американский пловец лишился сразу троих спонсоров. Но через некоторое время нашлась компания, которая решила дать парню второй шанс. Об этой новости подробнее.

Как передает «Спорт-Экспресс», Райан вызвал негодование своих коллег и общественности после того, как дал ложные показания полицейским в Рио. Спортсмен обвинил правоохранителей в попытке нападения и грабежа. На самом же деле, пловец хотел скрыть свое неподобающее поведение и нанесенный им вред автозаправке.

После этого случая все спонсоры разорвали контракты с Лохте. Члены олимпийского комитета США заявили, что спортсмен в обязательном порядке понесет наказание, однако до сих пор никто не уточнил, какое именно. Но компания «Pine Bros.», несмотря ни на что, заключила с Райаном соглашение о сотрудничестве.

Руководители организации не оправдывают Лохте, но и не осуждают. Они заявляют, что все люди совершают ошибки, при этом не каждая из них освещается на первых страницах газет. По их словам, пловец является хорошим человеком, который заслуживает право на второй шанс.


Новости партнеров