Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Театр Олега Табакова получил новое здание

Официальные лица Москвы отдали большое здание для того, чтобы там смог обустроиться театр Табакова. На открытие приехали многие чиновники. Об этой новости подробнее.

Как передают «Известия», Олег Павлович остался довольным новыми владениями. Актер честно признал, что после увиденного у него на глазах выступили слезы. Руководитель труппы рад, что им удалось получить самое современное здание во всей Москве, которое можно использовать для культурных мероприятий.

Открытие посетили многие высокопоставленные лица, в том числе и мэр столицы. Собянин поздравил актеров с тем, что у них теперь появилось современное помещение, ведь оно открывает перед ними большие возможности. Олег Павлович устроил для политика экскурсию по своим новым владениям.

В честь прибывших чиновников студенты театрального колледжа Табакова сыграли небольшую миниатюру. Собянину настолько понравилось, что он посчитал это полноценным спектаклем. Что касается актеров постарше, то они скучают по прежнему помещению, но признают, что новое намного лучше по качеству.


Новости партнеров